Секционные ворота hormann
Блог
// Наши последние проекты

Секционные ворота hormann

0


Секционные ворота hormann

Сегодня уже никого не удивить чем-то новым — люди постоянно совершенствуют технологии и придумывают приспособления, с помощью которых они могут сделать свою жизнь комфортней. Один из множества примеров секционные ворота Hormann.

Конечно, некоторые могут сказать, что ворота никак не могут мешать, но это абсолютно не так. Вспомните хотя бы стандартные распашные ворота — сколько места занимают их створки? Иногда просто невозможно выделить достаточно пространства, чтобы как-то расположить их — именно в таких ситуациях и помогают секционные ворота Hormann.

Система очень проста — нет никаких створок, а полотно поднимается строго вертикально, постепенно переходя на потолок. Это очень важно — весь проем остается открытым, при этом вы никак не загромождаете место перед и внутри гаража, что позволяет вам намного рациональней использовать пространство.

Заказывая секционные ворота Hormann, вы можете не думать про то, какой формы у вас арка. Это абсолютно неважно — модель подойдет как к квадратным, так и к скошенным аркам. Они даже могут быть сегментированными или полукруглыми — в этом нет ничего страшного.

Очень важно то, что секционные ворота максимально герметичны — они не пропускают внутрь снег или ветер, что позволяет вам защитить вещи, которые находятся в помещении. Вы можете выбрать двустенные ворота, так что между двумя слоями будет дополнительная изоляция, которая еще больше усилит защитные качества ворот. Вы можете спросить: «Как же в таком случае вентилируется помещение?». Все очень просто — в одну из секций можно добавить небольшую вентиляционную решетку. Некоторые предпочитают использовать специальные напольные уплотнения, в которых есть вентиляционные прорези.

Если вы любите все красивое,  секционные ворота Hormann то, что вам нужно. Переходы между отдельными секциями практически незаметны, что делает их отличным вариантом для установки в гараж, ворота которого выходят на ту же сторону, что и парадный вход дома.

Мы гарантируем вам качество продукта, который мы предоставляем. Только проверенные поставщики материалов, которые уже не первый год сотрудничают с крупными фирмами, только новейшие технологии, которые позволяют создавать действительно качественные ворота — в общем, все для того, чтобы вы почувствовали себя комфортно, выбирая у нас  секционные ворота Hormann. Мы не заставляем вас выбирать между качеством и низкими ценами — у нас есть и то, и другое.

 

По материалам: http://v-doka.ru/vorota-hormann.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика