Резаный Марти Костюк-лучший удар апреля в мире: Видео
Блог
// Наши последние проекты

Резаный Марти Костюк-лучший удар апреля в мире: Видео

0


Смотрите видео этого удара. Удар украинской теннисистки Марты Костюк в матче против россиянки Дарьи Касаткиной на турнире в Стамбуле признали лучшим в мире за апрель. Об этом сообщает официальный сайт WTA. В этом конкретном розыгрыше Марта достала, казалось бы, нереальный мяч после укороченного от россиянки — и направила его точно в другой угол корта, не оставив сопернице шансов.

Марта Костюк продемонстрировала как физическую готовность (добежала до сетки, достала мяч), так и техническое умение — прочитала ситуацию и выиграла розыгрыш кроскортом. Вот видео самого лучшего удара апреля в мире от Костюк:Все это случилось в один из решающих моментов матча, когда украинка впервые подавала на матч.

После этого розыгрыша Костюк заработала матчбол, который не смогла реализовать. Но в конце концов выиграла матч против россиянки в двух сетах.

Что известно, Костюк в апреле дошла до полуфинала турнира в Стамбуле, а также вылетела в финале квалификации в Мадриде. Завершила месяц Марта Костюк на самой высокой позиции в карьере в мировом рейтинге — 77 место.

Следующий турнир для 18 — летней украинки-квалификация WTA 1000 в Риме.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика