Вышивка в современном интерьере
Блог
// Наши последние проекты

Вышивка в современном интерьере

0


Вышивка в современном интерьере

На сегодняшний день существует масса способов оформления интерьера и одним из наиболее «уютных» является вышивка. Этот прием сегодня активно применяется в оформлении интерьера. Теперь, приобретая швейные машины, люди могут не только шить для себя одежду, но и изготавливать вручную наволочки или пледы, которые всегда можно украсить вышивкой, придав интерьеру изысканности и уюта.

Украшение вышивкой ванной и спальни

Вышивку можно использовать для декора ванной комнаты. Очаровательные изображения купающихся детей или животных, а также всякие традиционные морские мотивы будут вполне уместны здесь. Более строгий интерьер ванной в элитном особняке отлично дополнит вышивка с изображением старинных ванных комнат или же классических ракушек.

Идеальным такой способ декора станет для спальни. Приобретая швейные машины brother, их обладатели, наверное, не всегда задумываются об их использовании для интерьерных целей. А между тем прекрасной идеей будет сшить наволочки для подушек и украсить их очаровательной вышивкой. Интерьер спальни от этого станет еще «теплее» и уютнее. При этом узор не обязательно должен быть орнаментальным и стандартным, плед, декорированный вышивкой в тон цвету мебели, будет смотреться очень стильно.

Занавески спальни можно декорировать сочетающимися с обоями аппликациями, кроме того, абажур настольной лампы также можно украсить вышивкой. Отличной идеей станет и вышивка, которую называют «белым по белому» — монохромные узоры, не бросающиеся в глаза, придадут элегантности вашему домашнему текстилю. Отличным решением также могут стать картины, вышитые крестиком. Они подойдут для интерьера любой из комнат в доме и, определенно, придадут ему особый колорит.

По материалам: http://www.textiletorg.ru/

По материалам: http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика