Обустраиваем прихожую
Блог
// Наши последние проекты

Обустраиваем прихожую

0


Обустраиваем прихожую

Квартира начинается с прихожей. К сожалению, большинство прихожих изначально имеют неудобную и тесную планировку. Если у вас нет возможности или желания методом капитального ремонта решить эту непростую проблему, потребуется подбор оптимального варианта, учитывая ваши пожелания и возможности или ремонт прихожей.

В случае, когда квадратура и форма прихожей позволяет установить вместительный шкаф, то особых вопросов не возникает. Все зависит от выбора заказчика. На современном мебельном рынке существует масса вариантов прихожих. От отечественных недорогих производителей до эксклюзивных моделей. Учитывая спрос на небольшую, но функциональную мебель, большинство производителей находят оригинальные и вменяемые решения. Например, если прихожая маленьких размеров, оптимальным решением будет установка углового радиусного шкафа- купе. Это вид функциональной мебели. Представляет из — себя множество вариантов установки и дизайнерских решений. Плавность абриса и специфическое расположение позволяют шкафу быть вполне вместительным и вместе с тем аккуратным и стильным.

К преимуществу радиусных угловых шкафов-купе относиться: универсальность моделей с подгонкой под любую особенность помещения; заметная экономия полезного пространства, благодаря своей форме и дверям; возможность маскировки некоторых дефектов комнаты; создают в атмосфере интерьера легкость и свободу, так как не выглядят массивно и объемно, как их стандартные собратья. Также угловые шкафы будут органично смотреться в других комнатах. Шкаф, установленный в прихожей, предназначен в основном для хранения верхней одежды, зонтов, головных уборов и других аксессуаров. Поэтому его внутренняя составляющая должна быть просторной и удобной и иметь разбивку по секциям. Желательно, чтобы шкаф- купе был оснащен хотя- бы одной зеркальной дверью. Это позволит визуально расширить пространство комнаты и дает возможность при выходе из дома, оценить свой внешний вид. Дополнительно шкафы- купе могут укомплектовываться панелями с подсветкой и удобными угловыми полками. Подобные мелкие детали делают шкаф неповторимым и особенным. Огромным преимуществом такого шкафа в прихожей является сочетание данной конструкции с любым интерьером и возможность корректировки под определенную комнату. Самыми популярными оформлениями шкафа для прихожей стали витражные и пескоструйные рисунки. В итоге можно сказать, что шкаф- купе с многочисленными вариантами функциональных и дизайнерских решений незаменим при обустройстве своего жилища.

Если Вашей прихожей требуется не только перестановка мебели, но еще и ремонт прихожей — тут проще всего нанять специалистов, они обязательно сделают все хорошо.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика