Макияж для офиса: делаем косметический ремонт в процессе работы
Блог
// Наши последние проекты

Макияж для офиса: делаем косметический ремонт в процессе работы

0


Макияж для офиса: делаем косметический ремонт в процессе работы

Макияж для офиса: делаем косметический ремонт в процессе работы

В вашем офисе следует всегда поддерживать чистоту и порядок, ведь офис в определенном (переносном и метафорическом) смысле является лицом вашей компании. Как известно, люди (например, ваши потенциальные клиенты) более склонны доверять другим людям с приятным и ухоженным лицом. Инвесторы с гораздо большим удовольствием доверят собственные финансы миловидной девушке или опрятному юноше, чем сомнительной персоне с недельной щетиной в майке-алкоголичке.

Это сравнение достаточно характерно, ведь многие пользуются офисами, которые действительно похожи на небритых выпивох или работниц советской столовой. Такие офисы зачастую имеют некачественную мебель с неэргономичной расстановкой, отсутствие декора и минимальную отделку.

Так или иначе, если ваша ситуация и не является столь ужасной, покраска потолка и стен в офисе все равно может стать актуальным решением для обновления офиса. Ведь качественная отделка как макияж требует регулярного обновления. Во многом свежая отделка офиса является признаком хорошего тона.

Как окрашивать стены в офисе

Итак, вы теперь понимаете возможность обновить собственное помещение при помощи простого окрашивания и важность использования косметического ремонта регулярно. Теперь следует только понять как выполнять данный ремонт без создания затруднений для работы офиса.

Оптимальный вариант

Изначально нужно выбрать, какие помещения требуют нового окрашивания. В идеальном варианте просто распланируйте, к примеру, на год график последовательного окрашивания помещения. Если отдел кадров или финансовый отдел дополнительно не работает пару дней в году или сотрудники работают на дому, это не доставляет существенных неудобств.

Неоптимальный вариант, но удобный

Пожалуй, такой способ является самым рациональным, так как вы получаете всегда великолепный и свежий офис и никоим образом не затрудняете работу фирмы. Только не все данный вариант выбирают и многие стараются сделать ремонт полностью в определенный период года, чтобы потом не заботиться об этом на протяжении определенного периода времени, и на самом деле это не так удобно, как кажется. Если вы выбрали данный способ, лучше всего начинать ремонт вечером в пятницу и продолжать до понедельника, чтобы работники смогли выполнить окрашивание полностью, проветрить помещения и расставить мебель.

Автор статьи: Владимир Иванов



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика