Виды POS материалов
Блог
// Наши последние проекты

Виды POS материалов

1


Современный мир не может существовать без рекламы. Она может быть абсолютно разной, но есть лидеры и в данной сфере, которые пользуются особой популярностью.

Существуют POS материалы, которые станут прекрасной возможностью для более эффективного развития вашего бизнеса. Итак, что же это такое?

Виды POS материалов

Особенности POS материалов

Данные материалы предназначены для рекламы в том месте, где происходят продажи. С помощью такого изделия можно пробудить в покупателях интерес, поэтому они охотно сделают покупки.

Размещать POS материалы можно в любом месте, ведь это зависит от их вида. Например, такую рекламу вы увидите на торговых полках, на входной двери и даже на полу.

Наиболее часто владельцы торговых центров заказывают рекламный дисплей. Его устанавливают на пол или же на паллеты, что дает возможность выкладывать дополнительную продукцию.

Производство POS материалов подразумевает под собой использование различных материалов. Это может быть бумага, плотный картон, древесина и даже металл.

Технологии изготовления POS материалов тоже бывают разными. Их выбор зависит от основного предназначения изделия и места его размещения.

Для того, чтобы получить такие материалы, нужно обращаться в проверенные компании. Работники возьмут во внимание все ваши пожелания и выполнят заказ так, что вы будете приятно удивлены.

Особенности POS материалов

Основные виды POS материалов

Их может быть несколько, однако видов настолько много, что перечислить их все просто невозможно. Вот лишь основные:

  • хард постеры наносят на очень жесткую основу, а размер можно выбрать абсолютно любой. Установить их можно на полу, а позади изделия есть опорная нога;
  • изображение, нанесенное на плотную основу с двух сторон, назвали мобайлом. Такую рекламу подвешивают к потолку, чтобы все посетители могли ее увидеть;
  • ростовые фигуры изображают человека, а высота их достигает 1,8 метров;
  • в диспенсерах есть специальные карманы, в которые вставляют листовки. Это компактные изделия, установить которые можно прямо на прилавке;
  • POS стойки – это конструкции, которые оборудованы вместительными полками. Такая реклама дает больше возможностей для демонстрации посетителям большего количества товара.

Это основные моменты, которые касаются POS материалов. Если вы сделаете выбор в пользу такого изделия, то сможете привлечь в свой магазин новых клиентов и развить свое дело.

Производство POS-материалов:



// |
Обсуждение (1) Комментировать

  1. АнатолийVisitor

    На фотографиях весьма узнаваемые изображения, да и качество рекламной продукции очень высокое: это видно. Такое продвижение услуг, рекламируемых товаров и прочего должно донести информацию к потенциальному клиенту максимально.

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика