Современные инструменты при работе на выставке
Блог
// Наши последние проекты

Современные инструменты при работе на выставке

0


В век технологий и интернета продавцы почти не встречаются с клиентами, все сделки осуществляются по телефону или через электронную почту.

Выставка

Участие в тематической выставке — это отличная возможность увидеть своего потребителя лицом к лицу, показать себя и завести новые бизнес-связи.

Сейчас появилось множество способов, чтобы вас заметили: мобильные стенды pop up, сенсорные панели и профессиональные дизайн-решения.

Оборудование на выставке

При правильном использование современных средств у вас точно получится выделиться среди конкурентов. Поставщики предлагают несколько популярных решений:

  • Мобильный стенд. Это устройство состоит из нескольких отдельных блоков (от двух до пяти), что удобно при транспортировке и установке, а также дает простор для дизайнерских решений.

    Вы можете каждую часть сделать в индивидуальном стиле, что поможет рассказать о вашей компании и ее преимуществах.

  • Сенсорные панели — это отличный способ внести немного интерактива и заинтересовать посетителей выставки.

    Сенсорная панель

    Туда можно загрузить презентацию с видео и фото файлами о вашей работе, но подбирайте только качественные материалы, иначе будет смотреться дешево.

Также уделите внимание освещению. Подключите сенсорные светодиодные панели, направьте переносные прожекторы — это добавит вам «сочности» и сделает все более выразительным.

Конечно, только технических решений недостаточно.

Подготовьте своих сотрудников к тому, как правильно общаться с партнерами и клиентами, научите их преподносить ваш продукт, расскажите о ваших преимуществах и достоинствах.

Если соблюдать все эти советы, то выставка точно пройдет великолепно.

Также смотрите на видео далее полезные советы о том, как собрать мобильный стенд.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика