Монтаж выставочных стендов
Блог
// Наши последние проекты

Монтаж выставочных стендов

0


На сегодняшний день рекламная индустрия является одной из наиболее развивающихся отраслей. Это связано с высоким уровнем конкуренции среди производителей и продавцов различных товаров.

Участие в выставках позволяет фирмам заявить о себе большому количеству потенциальных клиентов. Застройка стендов на выставку является ответственным мероприятием, поскольку именно от выставочного стенда в большей степени зависит динамика продаж компании.

Монтаж выставочных стендов

Что позволяет сделать выставочный стенд запоминающимся

Перед производством стенда разрабатывается его проект. Выставочный стенд должен передавать посетителям концепцию фирмы, при этом иметь привлекательный дизайн.

Чтобы придать стенду запоминающийся вид используются такие приемы:

  • изготовление и установка в павильоне различных арт-объектов, которые создают креативный образ компании и заставляют посетителя остановиться и рассмотреть все поближе;
  • водные инсталляции имеют эффектный вид, меняющаяся картинка позволяет добавить динамики в дизайн стенда;
  • звуковое сопровождение и световые эффекты, например, пол с подсветкой, создают неповторимый вид;
  • декоративные элементы, способны акцентировать внимание потенциальных клиентов на стенде, создают дружелюбную обстановку.

Грамотное использование этих дизайнерских приемов позволит привлечь целевую аудиторию к стенду.

Выбор стенда

Если компания решила принять участие в выставке, то доверить изготовление стенда лучше профессионалам. Ведь в этом процессе задействована целая команда. Это и дизайнеры, и мастера, которые будут изготавливать конструкции.

Выбор стенда

Самым простым вариантом является аренда выставочной площади с необходимым оборудованием у организаторов выставки. Это подойдет для компаний, которые не планируют принимать участие в других выставках.

Фирме, которая постоянно выставляет свою продукцию, целесообразнее приобрести собственный мобильный стенд.

Такие системы обладают рядом преимуществ:

  • мобильные выставочные системы легко разбираются и собираются, в разобранном виде имеют малые габариты, что позволяет легко перевозить их на автомобильном транспорте;
  • при изготовлении индивидуального стенда в полной мере учитываются пожелания заказчика, концепция фирмы, особенность продукции. В этом случае можно быть уверенным, что выставочный стенд будет уникальным;
  • аренда готовых стендов в выставочных павильонах довольно дорогая, и при многократном участии в выставках может привести к значительным затратам. Имея собственный стенд, компания может существенно сэкономить.

Яркий и креативный стенд, который выделяется из общей массы, позволит привлечь новых клиентов.

Монтаж выставочных стендов смотрим в видео:

По материалам: http://tvexpo.pro/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика