Как создать видеоролик? Узнайте о том, какие инструменты для этого лучше всего использовать.
Блог
// Наши последние проекты

Как создать видеоролик?

0


Видеоролики сегодня используются повсеместно. Ведь это один из самых простых способов донести до конечного потребителя важную информацию. Видеоролики могут быть применены не только в рекламе товара или услуги, но и в обучении.

Создание видеороликов – это сложный и кропотливый процесс. Настоятельно рекомендуется обратиться с целью создания видео по конкретному концепту к специалистам. Лишь в этом случае можно рассчитывать на положительный результат. На сайте http://staffvision.ru/uslugi/kompyuternaya-2d-3d-grafika можно заказать производство 3D и 2D видеороликов на самом высоком уровне.

Применение в создании ролика 3D моделей

 Применение в создании ролика 3D моделей

Если речь идёт о рекламе, то 3D видеоролики наиболее распространены сегодня. Они позволяют быстро захватить внимание потенциальной аудитории и удерживать её длительный период времени.

Всё дело в том, что трёхмерное изображение максимально приближено к реальному с точки зрения восприятия мозгом.

Однако, художники намеренно могут сделать его нереалистичным, чтобы мозг не мог предугадать, что произойдёт в следующий момент.

Этапы создания видеоролика:

  • создание концепта;
  • создание раскадровки;
  • создание моделей;
  • создание скелета для моделей.

Другим, не менее привлекательным преимуществом считается возможность экономии времени при создании ролика. Зрелищность гарантируется спецэффектами, которые прорисовываются художниками.

2D ролики – лучшая иллюстрация к презентации

2D ролики – лучшая иллюстрация к презентации

Зачастую 2D ролики используются в презентациях. Их главное отличие заключается в том, что они не несут в себе какой-либо эстетической нагрузки. В роликах подобного рода присутствует исключительно информация.

Сотрудничая с профессионалами, Вы можете описать Ваш собственный концепт в письме. Далее Вам будет предложено несколько вариантов раскадровок. Если они устраивают Вас, как заказчика (отражают главную идею), специалисты должны получить отмашку на производство ролика.

Отмашка заключается во внесении 100% оплаты за работу аниматоров.

Вряд ли стоит говорить о цене за производство ролика. Она весьма различается в зависимости от количества измерений в ролике (2D или 3D), продолжительности ролика, применяемых спецэффектов и т.д.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрирован классический 2D-ролик информационного характера:

По материалам: http://staffvision.ru/uslugi/kompyuternaya-2d-3d-grafika



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика