Как создать сайт-визитку и что на нем должно быть? Советы от sirox.ru в Тюмени
Блог
// Наши последние проекты

Как создать сайт-визитку и что на нем должно быть?

0


Сайт-визитка очень удобный вид интернет рекламы. Он необходим для быстрого и доступного информирования потенциальных клиентов о товаре или услуги.

Такой вариант сайта отличается от полноценного варианта сайта компании, где подробно изложена информация. Создать качественный сайт-визитку в Тюмени могут специалисты компании sirox.ru.

Каким должен быть сайт-визитка.

  • Этот вариант сайта должен быть максимально лаконичен и точен. Много информации будет загромождать версию и это может привести к долгому открыванию страниц. Вся информация должна быть максимально краткой и точной.
  • Удобный дизайн поможет пользователю быстро понять суть информации и разобраться в тонкостях. Продуманная версия такого сайта позволит привлечь максимальное количество клиентов.
  • Адаптация для мобильных устройств – одно из обязательных условий правильного функционирования сайта-визитки. Современные пользователи основное количество информации находят, пользуясь смартфоном. Поэтому при создании сайта-визитки необходимо обязательно адаптировать его для мобильных программ.
  • Скорость загрузки. Этот показатель должен быть максимально высоким. Медленная загрузка приведет к тому, что пользователь покинет страницу, так и не получив информацию.

Как создать сайт-визитку.

Такой сайт многие предпочитают создавать самостоятельно. Это возможно при минимальных навыках в создании сайтов. Интернет предлагает различные шаблоны и инструменты для такой работы.

Если навыков создания нет абсолютно, можно обратиться в специализированную компанию. Современный рынок предлагает большое количество вариантов. Опытные специалисты сделают работу быстро и качественно. Стоимость такого сайта невелика, так как сайт-визитка не нуждается во многих элементах полноценного сайта.

Что должен обязательно содержать сайт-визитка.

  • Страница, на которой размещена информация о компании. Здесь нужно максимально сжато и четко описать деятельность и услуги компании. Маркетинговые элементы в этом случае не используются.
  • Минимум дизайнерских элементов. Чем более сложен дизайн сайта, тем он объемнее и на загрузку уходит больше времени. Поэтому сайт-визитка должен быть разработан в стиле компании и иметь минимум дизайнерских элементов.
  • Контактная информация. Адрес, телефоны, электронная почта – вся эта информация должна обязательно наглядно отображаться на сайте-визитке. Активная карта проезда поможет быстро сориентироваться о местоположении компании.
  • Форма для заявок. Этот элемент тоже должен быть на сайте-визитке.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика