Как создать буклет
Блог
// Наши последние проекты

Как создать буклет

0


Буклет относится к одному из основных средств в распространении рекламы. С помощью него можно узнать о различных организациях, компаниях, связанных с бизнесом, а также есть возможность ознакомиться с новинками и трендами предстоящего сезона.

В наше время различные типографии предоставляют свои услуги по созданию таких рекламных бумаг. Цены на печать буклетов могут быть абсолютно разные, все зависит от идеи и оформления рекламы.

Как создать буклет

Основные правила

При создании буклета необходимо учитывать некоторые факторы, которые помогут вам разместить действующую и эффективную рекламу, привлекающую массу людей.

Для начала необходимо определиться, какую именно мысль вы хотите донести окружающему обществу, какая тема и идея будет высказана в этих словах. Слишком умные и долгие речи часто отпугивают людей, поэтому подумайте над интересной и увлекательной рекламой.

Если же вы являетесь представителем какой-либо организации и хотите о ней рассказать людям, то добавьте небольшое описание своего предприятия. В таком случае это поможет получить людям новую информацию, немного ознакомиться с вашими предложениями и услугами.

Призывайте людей к действию. Это может быть просьба к пожертвованию, или же помощь какой-либо благотворительной организации. Такие моменты должны находиться в самой средине буклета, не быть навязчивыми и громкими. В таком случае вы добьетесь желаемого эффекта.

Не используйте стандартные клише и заезженные выражения. Обратитесь к людям простыми и интересными словами, которые смогут привлечь их внимание. На передней части буклета укажите адрес своего сайта в интернете. Задняя часть отлично подходит для размещения контактных данных, так же можно указать местоположение.

Основные правила создания буклета

Добавьте несколько изображений в буклет, это поможет отвлечься от длинного текста. Яркие рисунки всегда привлекают внимание человека.

Создание

Чтобы создать буклет с помощью компьютера, воспользуйтесь специальной программой под названием Publisher.

Затем приступите к следующим действиям:

  • нажмите на необходимые вкладки, найдите раздел «Публикации для печати», там можно найти нужный вариант по созданию буклетов;
  • выберите внешний вид будущей рекламы. Для этого можно просмотреть макеты;
  • отметьте лицевую сторону;
  • разместите подготовленный текст;
  • вставьте картинки и изображения.

С помощью дополнительных функций можно добавить в буклет элементы, которые вы считаете необходимыми и важными. После этого сохраните документ.

Как сделать буклет в Microsoft Word смотрим в видео:

По материалам: http://ubi-pack.com.ua/printing/booklets



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика