Как сделать рекламный ролик? Советы и рекомендации по рекламному продвижению..
Блог
// Наши последние проекты

Как сделать рекламный ролик?

1


Создание рекламного ролика – это весьма непростая задача. Прежде всего, необходимо разработать грамотный, уникальный, запоминающийся концепт. Но рекламное агентство сделают это «на раз». Гораздо сложнее воплотить задуманное в видео.

Студия «ОнЛайн» даст возможность произвести рекламный ролик практически с любым концептом. Съёмки ролика не всегда происходят в павильоне. Натурные съёмки подразумевают наличие определённого оборудования.

Вписываемся в формат

 xkl4m4l0

Вряд ли стоит говорить о том, что цены на рекламу на телевидение невероятно высоки. Если подразумевать топовые каналы, то цена может доходить до десятков тысяч долларов за считанные минуты.

На самом деле на цену влияет не только продолжительность самого рекламного ролика, но и время, в течение которого он будет транслироваться. Безусловно, существуют тарифы, которые обеспечивают пока ролика в течение всех суток.

Но они созданы для корпораций, не задумывающихся о рекламном бюджете. Предприниматель малого бизнеса должен понимать, что вписываться ему придётся не несколько секунд (зачастую, не более 15).

Ниже представлены основные критерии, которым должен обладать качественный рекламный ролик:

  • креатив;
  • краткосрочность;
  • эффективность;
  • запоминаемость.

Суть рекламы на телевидении заключается в том, что она транслируется каждый день, на протяжении месяцев. Благодаря этому, реклама просто «впечатывается» в подкорку людей, которые смотрят телевизор.

Когда приходит время выбирать товар из рекламируемых, велика вероятность того, что потенциальный покупатель вспомнит рекламу, и в первую очередь пойдёт оценивать именно рекламируемый товар.

Использование рекламных роликов в Интернете

 at1ie3os

Не так давно YouTube модифицировал свою рекламную систему. Теперь практически перед каждым видео популярно блоггера приходится просматривать рекламный ролик. Если специализированная студия сделала рекламу, настоятельно рекомендуется использовать её по максимуму.

Другими словами, ролик также должен «крутиться» и в Интернете. К слову сказать, цены на рекламу в глобальной сети значительно ниже. Но и эффективность не сравнится с телевидением.

В прайм-тайм топовые каналы смотрят миллионы людей.

Смотрите также:

В видео будет рассказано о том, как можно самостоятельно сделать рекламный ролик самостоятельно:



// |
Обсуждение (1) Комментировать

  1. АнатолийVisitor

    Рекламный ролик (его создание), конечно, предпочтительней разрабатывать со специалистами. Они владеют множеством тонкостей телевизионного воздействия, правильного виденья рекламы, а потому выстроят динамику действий ролика в правильном направлении.

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика