Как сделать накрутку на YouTube безопасной для канала?
Блог
// Наши последние проекты

Как сделать накрутку на YouTube безопасной для канала?

0


Сегодня видеоконтент на пике популярности. Это неудивительно: ведь снимать классно позволяют даже смартфоны, которые имеются практически у каждого. Если у автора есть нечто особенное, чем можно поделиться с интересом и пользой для себя и других, то ему прямая дорога на YouTube.

YouTube

Однако не всё так просто – времена, когда можно было сделать свой канал популярным, просто снимая креативные видео, в прошлом. Настал период, когда на площадку перекочевали знаменитости, открыли свои шоу журналисты и телезвёзды и т. д.

В их проекты вложены большие деньги, а над выпусками трудятся целые команды. Хорошие возможности на старте – бонус, но если их нет, необходима другая стратегия и желание творить.

На ранних этапах может понадобиться https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ накрутка на Ютубе. Но важно делать её грамотно, поскольку площадка не поощряет подобный метод продвижения и может заблокировать канал за нарушение.

3 лайфхака

YouTube

  • Рекомендуется использовать надёжные сервисы, которые практикуют нативную раскрутку посредством привлечения живых и офферных подписчиков. Очень важно избегать ресурсы по накрутке, которые используют ботов для продвижения, чтобы не получить страйк от YouTube.
  • Перед тем как заказывать накрутку, желательно самостоятельно получить хотя бы первых 10 подписчиков и обратную связь от аудитории в виде положительных и отрицательных лайков, а также комментариев. Так искусственное продвижение будет выглядеть органично и менее подозрительно для алгоритмов видеохостинга.
  • В целях безопасности необходимо делать постепенную накрутку, соблюдая суточные лимиты. Начинать стоит с небольшого количества подписчиков и повышать порог плавно. Стартовать можно с 30 человек. Даже когда канал немного оживёт, не стоит переступать лимит — 200 подписчиков в день.

В результате первоначальной накрутки можно достичь естественного прироста аудитории, которая будет привлечена контентом, увиденном в рекомендациях.

Чтобы туда попасть, следует снимать интересные видео и немного подтолкнуть их в топ с помощью аккуратной накрутки.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как увеличить показы на Ютуб.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика