Как раздавать листовки?
Блог
// Наши последние проекты

Как раздавать листовки?

0


Девушкам и парням, не достигшим 18-летия, студентам, школьникам для того, чтобы заработать на карманные расходы, можно в свободное время раздавать листовки. Для этой подработки обычно подходят люди, не имеющие предварительного опыта, то есть начать можно в любое время.

Такой вид деятельности, помимо денег, еще приносит неоценимую пользу в преодолении страха общения с незнакомыми людьми, а также в развитии навыков коммуникабельности, которые обязательно пригодятся в будущем. Информацию о том, сколько платят за раздачу листовок нужно выяснять непосредственно у работодателя, чаще всего оплата почасовая.

Как раздавать листовки?

Как стать промоутером?

Раздатчик листовок называется промоутером и, чтобы приступить к работе в этой должности, для начала нужно найти работодателя.

Вот первые шаги, через которые проходит каждый промоутер:

1. Чтобы найти вакантное место, можно оставить свое резюме на доске объявлений в Интернете, или просмотреть соответствующие объявления там же, в сети. Еще одним вариантом поиска работы может стать изучение газет, размещающих подобную информацию на своих страницах.
2. А можно предпринять активные действия и посетить рекламные агентства в вашем городе. Ведь это их специализация – информирование клиентов об услугах и товарах, и раздача листовок является одним из таких способов.
3. После того, как вас приняли на работу, нужно определиться с местом, где вы развернете свою деятельность. Если фирма сама вас скоординирует – хорошо, если нет – придется проанализировать людские передвижения и выбрать самое посещаемое место.

Работа на лето для подростков

Секреты профессионализма

Абсолютно в каждом деле есть свои нюансы работы и секреты мастерства. В должности промоутера очень важными являются такие психологические моменты:

  • Опрятный внешний вид, который предполагает чистую обувь и комфортную одежду, соответствующую стилю компании.
  • При раздаче листовок обязательным будет дружелюбное отношение к окружающим и спокойная реакция на отказ.
  • Недопустимым являются личные телефонные разговоры, а также жевание жевательной резинки.
  • Во время работы нужно передвигаться с места на места, менять ракурс действия, гармонично сочетаясь с людским потоком.

Работодатели заинтересованы в целеустремленных и профессиональных работниках. Если ваша компания увидит в вас компетентного промоутера, вам могут в будущем предложить занять более высокую ступень карьерной лестницы.

Как раздавать листовки и быть промоутером смотрим в видео:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика