Как набрать много просмотров в Телеграм
Блог
// Наши последние проекты

Как набрать много просмотров в Телеграм

0


Мессенджер Telegram, который еще совсем недавно был чуть ли не запрещён на правительственном уровне, в настоящее время стремительно обретает популярность. А каналы имеют огромное преимущество, если сравнивать с страницами на других площадках.

Они информативны, не содержат ничего лишнего. Да и реклама не такая навязчивая, как в других социальных сетях. Хотя именно для того, чтобы размещать в будущем рекламу, многие создают эти каналы.

Ведь это позволяет неплохо зарабатывать. Причём, для того чтобы увеличить свой пассивный доход на рекламе, не нужно будет пичкать её через каждый пост.

Раскрученные Телеграм каналы могут публиковать, например, один рекламный пост раз в два дня или даже неделю, и неплохо на этом зарабатывать.

Для того чтобы достичь такого уровня, необходимо хорошенько поработать над раскруткой своего проекта, увеличить число подписчиков, просмотров, сделать страницу интересной и привлекательной для потенциальных рекламодателей.

Не менее важно качества контента. В противном случае никто не будет смотреть и рекламные посты, которые идут в ленте со всей остальной информацией.

Важно не только количество лайков и подписчиков, но и просмотров потому, что именно они дают максимально достоверную информацию о статистике и активности аудитории, на которую обращают внимание рекламодатели.

Как накрутить большое количество просмотров в телеграм

Есть несколько способов:

  • Накрутка через специальные сервисы. Доктор СММ для этих целей прекрасно подходит. Клиент заказывает необходимое количество просмотров, оставлять ссылку на пост и оплачивает услугу.
  • Реклама. Этот вариант тоже платный и стоит намного дороже, чем обычная накрутка. Но у рекламы есть свои плюсы так как это ещё и шанс привлечь дополнительную живую аудиторию.
  • Взаимная реклама. Нужно договориться с другим каналами и сделать рекламу. Владельцы двух каналов не тратят на это деньги, и оказывают взаимовыгодную услугу, обмениваясь подписчиками.

Почему нужно накручивать и просмотры

Можно накрутить большое количество подписчиков, и даже лайки. И при этом число просмотров под постами может быть нулевым или минимальным. Это первый признак того, что использовалась накрутка.

Рекламодатели не будут сотрудничать с каналом при таком диссонансе статистики. Все должно соответствовать друг другу. Это важно. И накрутка просмотров стабилизирует статистические данные.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика