Как демонтировать наружный рекламный баннер
Блог
// Наши последние проекты

Как демонтировать наружный рекламный баннер

0


Наружный баннер, как известно, является самым распространённым в наше время рекламным инструментом. Щиты попадаются человеку на глаза, когда он двигается на машине, прогуливается пешком, опускается в метро, ждёт трамвая.

Как демонтировать наружный рекламный баннер

Обычные баннеры, которые изготавливают рекламные агентства, это стационарные конструкции, выполненные из металла. На их поверхность наносится рекламная информация. Наружная реклама размещается рядом с дорогами, на зданиях, на площадях.

Когда надо демонтировать наружные щиты

Ситуаций, при которых нужно выполнять демонтаж рекламы, может быть несколько. Баннеры снимают, когда:

  • заканчивается время аренды рекламного места;
  • происходит изменение логотипа компании, контактной информации;
  • рекламное изделие изношено.

Кроме того, баннер снимают, когда надо изменить рекламу в запланированном порядке.

Процедура демонтажа

Как правило, рекламные конструкции располагаются в труднодоступных местах, именно по этой причине решением задачи могут заниматься только квалифицированные промышленные альпинисты.

Сотрудники высокого класса способны быстро демонтировать самые разные конструкции. Речь может идти о смене вывески, замене баннера, демонтаже щита рядом с оживлённой дорогой, на стенах здания.

демонтаж наружных щитов

Чаще всего реклама демонтируется по определённой схеме. Сначала сотрудники проверяют состояние изделия, которое необходимо снять.

Затем выполняется демонтаж подсветки, декоративных элементов, небольших отдельных частей. На следующем этапе снимается каркас, рама щита.

Для проведения профессионального демонтажа наружных конструкций сотрудники должны знать, какими свойствами обладают рекламные изделия.

Процедурой следует заниматься по-настоящему опытным сотрудникам. В некоторых случаях щиты могут быть собраны на другом месте.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом демонтажа рекламных щитов.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика