Паркетная доска Magnum
Блог
// Наши последние проекты

Паркетная доска Magnum

0


Чешская паркетная доска Magnum отвечает самым жестким требованиям, которые предъявляют к современным напольным покрытиям – это прочность, износостойкость и долговечность, гигиеничность и экологическая безопасность, а также изысканный внешний вид. Она в полной мере соответствует традиционным понятиям о «чешском качестве», составляя сильную конкуренцию многим ведущим европейским и российским брендам.

Изготавливается паркетная доска в чешском городе Вышков, на заводе, оснащенном самым современным и высокотехнологичным оборудованием. Процесс производства напольных покрытий практически полностью автоматизирован (в том числе и сушка дерева), но большая доля работ производится и исключительно вручную, к примеру, отбор сырья.

Dub_3

Экологическая безопасность чешской паркетной доски обусловлена использованием при производстве только натурального дерева, а также безопасного для здоровья человека клея PVAC, природных масел для обработки поверхности ламелей. Масла и лаки наносятся на поверхность строго в определенном направлении, что позволяет выгодно подчеркнуть и сохранить уникальные природные рисунки натурального дерева. Поэтому за безопасность для здоровья можно не беспокоиться.

Жесткий контроль на всех этапах производства, использование передовых технологий и высокоточного оборудования для калибровки, сушки, прессования и полировки ламелей – вот что позволяет гарантировать исключительную надежность и долговечность паркетной доски Магнум, что подтверждается гарантийным сроком 25 лет на все изделия под этой торговой маркой.

Oreh_6

В ассортименте компании представлено множество разнообразных коллекций паркетной доски, каждая из которых, безусловно, заслуживает отдельного внимания. Так, коллекция Castle поражает глубиной цвета и яркостью узоров дерева, коллекцию King можно назвать своеобразной паркетной классикой в лучших ее проявлениях, серия Queen прекрасно подойдет для оформления сдержанных и минималистических интерьеров. Здесь представлено все многообразие оттенков натурального дерева, выгодно подчеркнутое мастерской обработкой – начиная от практически белого, и заканчивая насыщенным цветом горького шоколада. Прочный дуб, благородные ясень и бук, изысканные клен и черешня, ятоба и орех – в коллекциях Magnum каждый найдет решение для создания идеального интерьера.

По материалам: http://www.our-parquet.ru/catalog/parquet-doska/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика