Отдых на родных просторах
Блог
// Наши последние проекты

Отдых на родных просторах

0


Отдых на родных просторах

В связи с последними политическими событиями, все больше украинцев и россиян выбирают отдых на родине. Здесь можно найти множество плюсов, не нужно долго планировать отпуск и перед этим собирать огромное количество документов на визу.

К самым крупным курортам Краснодарского края относятся: Сочи, Геленжик, Анапа, Туапсе. Пансионаты в Джемете сочетают отдых с оздоровлением.

Самыми популярными направлениями, где можно замечательно провести отпуск являются Крым, Азовское побережье и Краснодарский край.

1.Крым — один из самых популярных курортов среди украинцев и россиян, несмотря даже на порой завышенные цены в пансионатах и не всегда качественный сервис. Многие приезжают сюда на машинах, даже из Москвы. Одна из самых знаменитых достопримечательностей Крыма, которую обязательно стоит посетить – это Ласточкино гнездо. Его построили для отставного русского генерала, участвующего в русско-турецкой войне в 19 веке.

Любители культуры и истории обязательно должны посетить Херсонес. Этот старинный город, построенный древними греками, имеет множество уникальных памятников истории и величественных руин.

2. Азовское побережье. Отдых на побережье Азовского моря прекрасно подойдет семьям с маленькими детьми, море очень мелкое, детям в нем будет очень приятно плескаться. Удобнее всего будет сначала добраться до Ростова- На Дону.

3. Краснодарский край. На черноморские курорты краснодарского края чаще всего едут с оздоровительными целями. Кубань (так по-другому называют краснодарский край) является настоящей русской здравницей.

Сочи. Очень знаменитый курортный русский город с прекрасным климатом, шикарной природой, большим количеством пансионатов, люксовых отелей.

Самый быстроразвивающийся курорт Кубани — Геленджик. В городе есть удивительные по красоте пляжи, самая длинная белоснежная набережная в мире, которая тянется на четырнадцать километров.

Главная достопримечательность города – загадочные древние дольмены. Дольмены сложены вручную из камней и каменных плит, они находятся на всех континентах, кроме Австралии. Эти сакральные сооружения особенно любят посещать любители эзотерики.

Анапа. Береговая линия Анапы тянется на 80 км вдоль Черного моря. Четверть курортных пансионатов города готова принять отдыхающих в течение всего года. Прекрасно провести отдых можно и в близлежащих поселках: Витязево, Сукко, Бимлюк, Большой Утриш.

Еще один вариант отдыха, который стоит отметить – Туапсе. Туапсе привлекает туристов большой плотностью достопримечательностей.

Также стоит отметить недорогие курорты Краснодарского края: Лермонтово, Небуг, Пляхо, Ольгинка. Эти небольшие поселки идеально подойдут людям, любящим спокойствие и уединение.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика