Настенные уличные светильники
Блог
// Наши последние проекты

Настенные уличные светильники от испанского бренда LEDS-C4

0


Ландшафтный дизайн, оформление придомовых территорий, иллюминация зданий, сооружений, инсталляций и памятников не обходится без специального освещения.

Настенные уличные светильники

Для этих целей не подходят обычные светотехнические изделия — они не способны выдержать температурные перепады, вибрацию, воздействие влаги, пыли и других факторов.

Вместо них производители предлагают специализированные изделия – уличные светильники с высокой степенью защиты оболочки корпуса (IP65 и выше). Компания LEDS-C4 от лица российского представителя предлагает большой ассортимент уличных светильников широкого спектра применения.

Великолепное качество светильников для наружного освещения и подсветки

LEDS-C4 – это знаменитый испанский производитель, имеющий статус международного бренда светотехнической продукции в широком ассортименте.

Предлагаем посетить официальный интернет-магазин компании LEDS-C4, где представлен каталог светильников для уличного освещения:

  • Встраиваемые светильники направленного света для подсветки зданий, объектов, инсталляций, витрин, стендов.
  • Фасадные светильники для подсветки придомовых территорий, входных групп, въездов и других зон.
  • Подвесные настенные светильники (бра) для оформления и декора частных домовладений.

Настенные уличные светильники

Общим свойством светильников уличного освещения LEDS-C4 является высокая прочность и герметичность. В процессе изготовления производитель использует надежный армированный пластик, металл и закаленное стекло светорассеивателей в сочетании с силиконовыми уплотнителями.

Предельная степень герметичности оболочки корпуса обеспечивает надежную защиту светоэлемента от воздействия влаги, пыли, уличной грязи. Это защищает светодиодный кристалл от деградации, увеличивая срок службы светильников.

Высокая прочность, функциональность и надежность уличных светильников LEDS-C4 сочетается с изящным стилем и великолепным по красоте исполнением. Изысканный дизайн в стиле модерн, лофт и минимализм обеспечивает универсальность в применении.

Посетите сайт http://leds-c4-russia.com/ выберите и закажите уличный светильник для наружного освещения вашего загородного дома от испанского бренда LEDS-C4 с доставкой по Москве и регионам РФ!

Для жителей столицы доступна доставка светильника с «примеркой» к интерьеру. Для оптовых клиентов действует специальное предложение.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами про организацию уличного освещения на даче.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика