Остекление окон и балконов Рехау. Высококлассно.
Блог
// Наши последние проекты

Элегантное остекление окон и балконов Рехау

2


Немецкие оконные системы неизменно лидируют на рынке аналогов в силу максимальной долговечности, эффектного дизайна и многофункциональности.

Элегантное остекление окон и балконов Рехау

Практичное остекление окон и балконов Рехау – разумное капиталовложение в оформление жилья либо офисной площади на десятилетия.

Оконные профили европейского производителя обеспечивают превосходную шумоизоляцию, гарантируют отличное теплосбережение, они герметичные и высокопрочные.

Кроме того, западные металлопластиковые конструкции отличаются образцовой износостойкостью, им не страшна перемена температуры, любые осадки, резкие порывы ветра, повреждения и влияние ультрафиолета.

Такие пластиковые изделия не пропускают влагу, исключают появление сквозняков, налета пыли, они легкие в уходе и способны преобразить разнообразные интерьерные композиции.

«4 Этаж Балкон под ключ» выполняет застекление различных балконов в жилых и офисных помещениях лучшими ПВХ системами по наиболее приятным расценкам.

В компании доступен замечательный выбор металлопластиковой оконной продукции всех ценовых групп, а также высококлассные окна Рехау, применяемые для самого эффективного остекления.

Заказав оформление лоджии этими пластиковыми профилями, можно забыть о ремонте либо замене оконных конструкций, отменно утеплить и украсить площадь.

Универсальное остекление окон и балконов Рехау

Универсальное остекление окон и балконов Рехау

В специализированной фирме представлен ассортимент оконных изделий немецкого бренда на различные эксплуатационные потребности, эстетические пожелания и финансовые возможности.

Мастера изготавливают металлопластиковые конструкции на базе систем Рехау любых конфигураций, а также предлагают превосходный выбор фурнитурных деталей, вариантов декорирования окон.

В работе компания применяет базовые трехкамерные модели ПВХ Рехау 60, имеющие замечательную герметичность, свойства звукоизоляции, теплозащиты, внушительный период службы и стильное оформление.

Помимо этого, заказчики могут предпочесть пятикамерный вариант Рехау Экосол, гарантирующий прекрасное энергосбережение, отсутствие шума, обладающий упрочненным строением, продолжительным термином эксплуатации и высокой износоустойчивостью.

Еще один 5-камерный профиль из пластика Рехау Бриллант также обеспечит теплозащиту, шумоизоляцию, он долговечный, герметичный и отличается элегантным дизайном, гармонирующим с различными интерьерными стилями.

Доступное остекление окон и балконов Рехау

В профессиональной фирме действуют великолепные скидки, лучшие акции, превосходная бонусная программа, а гарантия предоставляется на 60-месячный срок. Выезд обмерщика и доставка – бесплатно.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом монтажа пластиковых окон REHAU.



// |
Обсуждение (2) Комментировать

  1. sergeVisitor

    Профили этой марки известны у нас на рынке уже довольно продолжительное время и особо удивить уже никого не могут. Обычное остекление у них, ничего особенного.


    • АлександрVisitor

      Особенного ничего от пластиковых окон большинство и не ожидает. По мне так основной критерий, это изготовление в фабричных условиях и грамотная установка. Ибо даже очень качественные окна можно изгадить установив кривыми руками.

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика