Обзор интерьера Рено Дастер 2015. Обоснование столь огромной популярности кроссовера.
Блог
// Наши последние проекты

Обзор интерьера Рено Дастер 2015

0


Сегодня Renault Duster является одним из наиболее покупаемых автомобилей (если говорить о первичном автомобильном рынке). Причиной тому служит не только доступная цена, но и качество автомобиля.

Цена на Дастер (базовая комплектация) при текущем курсе национальной валюты составляет 600 000 рублей. Любая комплектация будет дороже. Однако большинство автокритиков положительно восприняли новою генерацию автомобиля.

Продажи Duster: рост тенденции в будущем году

Продажи Duster: рост тенденции в будущем году

Стоит отметить, что в самом начале продажи обновлённого автомобиля стартовали в Украине и лишь недавно добрались до Российской Федерации. Несмотря на сложное экономическое положение, автомобиль пользуется спросом.

Изменения коснулись не только экстерьера автомобиля, но и его интерьера. Пожалуй, следует начать с внешности автомобиля:

  • обновлённая решётка радиатора;
  • раздельные фонари;
  • обновлённая оптика;
  • переработанные бампера;
  • наличие новых шильдиков.

Эксперты говорят о том, что рестайлинг явно пошёл Дастер только на пользу. Теперь к автомобилю присматривается и молодёжь.

Успех маркетинговой политки будет заметен уже в следующем году, когда кризисные тенденции ослабнут, предоставляя простор для нового роста рынка.

Описание изменений салона

Описание изменений салона

На первый взгляд, в интерьере салона изменилось совсем немного. Остался всё тот же бюджетный пластик, который не очень приятен на ощупь. Но при этом приборная панель явно была доработана.

Теперь там установлены три «колодца», которые обрамлены хромированными вставками. В высоких комплектациях для удобства пользователей доступен семидюймовый дисплей с функцией тач-скрин.

Отдельное внимание стоит уделить новым сидениям. Они определённо стали более эргономичными. Напомним, российские покупатели больше всего жаловались на неудобную посадку, как для водителя, так и для пассажиров.

Мультифункциональный руль позволит управлять полным спектром возможностей автомоибля, а не только его движением. Количество комплектаций в ближайшее время не увеличиться.

Смотрите также:

  • Узнайте, почему Ниссан Кашкай является одним из наиболее доступных и рекомендуемых вариантов для личного авто.

В видео Игорь Бурцев наглядно продемонстрирует все преимущества и недостатки кроссовера:

По материалам: http://www.avangard-motors.com/duster/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика