Обзор характеристик умной розетки Т80
Блог
// Наши последние проекты

Обзор характеристик умной розетки Т80

0


Умные розетки не первый год на рынке, но только сейчас начали обретать массовую популярность. Потребитель, наконец, осознал, что это не пустая трата денег, как он думал раньше, а обдуманное вложение в свой дом и его безопасность.

Одной из последних моделей, которая обратила на себя покупателей, стала модель умной розетки Т80. По выгодной цене эту умную розетку купить можно на сайте компании ТЕЛЕМЕТРИКА.

Характеристики умной розетки Т80

Корпус обновленной розетки стал тоньше, что уменьшило вес всей конструкции. При этом это никак негативно не сказалось на качестве и безопасности прибора. Эта розетка-накладка. То есть она не нуждается в установке, и можно подключить ее к любой стандартной розетке, сделав ее «умной».

Корпус оснащен вентиляционными отверстиями для нормальной циркуляции воздуха и предотвращения перегрева. Антенна расположилась дальне основных рабочих компонентов, что позволяет усилить прием сигнала.

Функция TM Power Peak необходима для того, чтобы защитить подключенные электроприборы от перегрева. Если напряжение превысит установленную норму, розетка отключит электропитание, сохранив тем самым целостность электроприбора.

Это позволит уберечь технику от поломок и дорогостоящего ремонта, который бы потребовался. После отключения подачи электропитания к прибору, розетка оповещает пользователя об этом, отправляя на смартфон соответствующее сообщение.

Присутствие мощного силового реле, контакты которого изготовлены из олова и диоксида серебра, позволяет умной розетке выдерживать большое количество переключений, включений и выключений.

Благодаря высокой температуре плавления, реле способно выдерживать очень высокие нагрузки, продолжая прекрасно справляться со своими задачами. Встроенный модуль измерения напряжения сети и мощности позволяет отслеживать, сколько электроэнергии было потрачено.

Можно настроить все так, что устройство будет отправлять ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчеты. Функция Load Keeper позволяет оповестить о наличии неисправностей в подключенных устройствах, отключить их, а затем своевременно отнести их на ремонт или диагностику.

Какие преимущества дает установка умной розетки

Многих отпугивает цена. Но, например, ремонт холодильника или стиральной машины, если они выйдут из строя из-за перепада напряжения в сети, будет стоить примерно столько. А ведь розетка защищает не один прибор, а множество. Кроме того, прослужит она не один год. Поэтому она с лихвой окупает свою стоимость.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика