Что такое гидромассажный спа-бассейн
Блог
// Наши последние проекты

Что такое гидромассажный спа-бассейн

0


Бассейн дома давно перестал считаться какой-то недосягаемой роскошью, позволительной только людям богатым и власть имущим. Любой среднестатистический человек, при желании, может позволить себе бассейн и даже выбрать подходящий вариант из огромного разнообразия моделей.

В последние годы огромную популярность обретают гидромассажные спа-бассейны, широкий выбор которых представлен в интернет-магазине https://бассейны-спа.рф/.

0wpqihlc

Что это такое

Это небольшой по объёму бассейн, оснащённый гидромассажной функцией.

Чем-то это напоминает гидромассажную ванну, но объём больше. И эффект массажа более выраженный за счёт нескольких режимов, позволяющих переключать на подходящий и обеспечить максимальную релаксацию.

Установить такой бассейн можно на даче, в частном доме под открытым небом или в крытом специальном помещении. Помимо гидромассажной функции, есть также система подогрева, позволяющая создать оптимальные условия для того, чтобы человек мог комфортно отдохнуть и расслабиться.

Использовать гидромассажный спа-бассейн можно и в холодное время года, если он находится в крытом помещении.

Преимущества гидромассажных спа-бассейнов

Так как площадь и объём небольшие, плавать в спортивном стиле здесь не получится.

revoxftz

Это бассейн именно для отдыха и расслабления. Функция подогрева воды и гидромассаж обладают массой преимуществ. Это:

  • Улучшение циркуляции крови и лимфы, что уберёт отёки и взбодрит человека.
  • Профилактика респираторных заболеваний. Можно дополнительно капнуть в воду какие-то отвары или эфирные масла для того, чтобы дышать их парами во время процедур.
  • Расширение кожных пор и их очищение.
  • Укрепление иммунитета.
  • Расслабление суставов и мышц. Гидромассаж — это не просто приятно, но ещё и полезно. При включении данного режима создаётся ощущение некой невесомости, которая снимает нагрузку ч суставов, связок и мышц, максимально их расслабляет. Очень полезно не только физически, но и для ментального здоровья, потому что человек действительно отдыхает, снимается напряжение.
  • Снятие стресса за счёт того, что человек расслабляется.
  • Лечение бессонницы и хронической усталости.

Эти бассейны стоят не копейки, но и не баснословные суммы.

Они себя со временем окупят, потому что не нужно тратиться на посещение спа-салонов, ведь всё необходимое уже есть дома или на даче. Можно будет отдыхать после тяжелого трудового дня или недели, расслабляться, полностью отпускать негативные мысли.

Подойдёт не только для взрослых, но и детей под обязательным просмотром.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика