Модные аксессуары — яркий акцент штор
Блог
// Наши последние проекты

Модные аксессуары — яркий акцент штор

0


Модные аксессуары — яркий акцент штор

Аксессуары для штор необходимы, прежде всего, для того, чтобы удерживать шторы, придавая всему помещению неповторимый стиль и завершенность. Оригинальные подхваты и магниты способны наполнить Ваш дом теплой и уютной атмосферой. Они помогут наилучшим образом преобразить внешний вид ваших занавесей. Впрочем, если Вы не уделите этому аксессуару должного внимания, можно свести на нет эффект красивых штор.

Классические подхваты зачастую сделаны из того же материала, что и сами портьеры. Однако гораздо ярче смотрится фурнитура, которая выделяется на фоне занавесок контрастным цветом или необычной формой.

Стильные магниты изготавливают из самых разнообразных материалов – пластмассы, дерева, кожи, стекла и металла. Так, магниты в виде ракушек привнесут в ваш интерьер атмосферу морского летнего отдыха, а массу позитива подарят забавные магнитики в виде ярких цветов и геометрических фигур.
Вы можете выбрать подхваты, которые гармонично впишутся в общий стиль вашего интерьера, и каждый день будут удивлять и радовать Вас своей мерцающей красотой!



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика