Виды корейских очищающих средств для лица
Блог
// Наши последние проекты

Виды корейских очищающих средств для лица

0


Главным преимуществом корейской косметики является ее натуральный состав, высокая эффективность, безопасность, гипоаллергенность и универсальность, потому что каждый сможет подобрать среди такого многообразия то, что нужно и подходит именно ему.

Несмотря на наличие большого количество производителей декоративной косметики, наибольшей популярностью по всему миру пользуются именно уходовые средства из Кореи. Один из важных этапов ухода за кожей – это очищение.

Но и здесь у корейцев не один, а несколько этапов. И само очищение бывает утренним и вечерним, что, кстати, вполне логично. Какие же средства использовать для эффективного и правильного очищения кожи? Корейские очищающие средства для лица в Москве по выгодной цене представлены в интернет-магазине https://ohbeautybar.ru/13-ochisshenie.

ksffrg0h

Утреннее очищение кожи

Она выполняется сразу после пробуждения перед выходом из дома, нанесением кремов, косметики. Зачем вообще утром чистить кожу, ведь это, наверняка, было сделано вечером?

Но, нужно удалить кусочки ороговевшей кожи, устранить сальные выделения, даже если они не видны, раскрыть лучше поры, чтобы минимизировать барьеры, которые помешали бы нормальному впитыванию кремов, наносимых утром.

Для утреннего очищения, корейская система ухода предлагает следующие виды средств:

  • Пенки для умывания. Их не нужно растирать ни в руках, ни на коже. Они уже готовы к тому, чтобы максимально эффективно воздействовать на кожу, устранить все загрязнения.
  • Гели для умывания. Эти средства имеют очень нежную консистенцию, легко наносятся. Большинство из них после легкого растирания пенится.
  • Очищающие водные растворы. Их применение очень простое и быстрое. Достаточно эффективные средства, позволяющие тонизировать кожу перед нанесением других уходовых средств, устранить отеки.
  • Мыло для лица. Это не то стандартное привычное всем мыло, которое сушит и стягивает кожу. Корейские производители разработали специальное смягчающее, увлажняющее средство именно для умывания лица. Оно может содержать в своем составе натуральные масла, золотую пыль, улиточную слизь и не только.

4du0difz

Вечернее очищение лица

Здесь объем работы и сложность больше, потому что лицо вечером может быть с макияжем, после тяжелого рабочего дня, уставшее.

Поэтому средства, используемые утром, не подходят. Необходимо использовать:

  • Гидрофильные масла. Именно с них начинается очистка. Причем, использовать их можно и для снятия макияжа, так как они отлично растворяют BB-крем, тональник, тушь и так далее. Несмотря на то, что это масло, оно гидрофильное. Следовательно, все можно легко и быстро смыть теплой водой.
  • Очищающие кремы. Эффективно убирают жирную прослойку, проникают глубоко в поры, успешно убирают макияж наравне с гидрофильными маслами.
  • Ремувер. Это специальный лосьон, предназначенный для эффективного снятия стойкого макияжа.
  • Очищающие салфетки. Это бумажные салфетки, пропитанные специальным очищающим раствором. Их удобно брать с собой в дорогу.

Где купить

Есть множество специализированных магазинов с корейской косметикой. Также приобрести такие средства всегда можно онлайн, заказав с доставкой.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика