С чем носить высокие кеды Converse мужчине
Блог
// Наши последние проекты

С чем носить высокие кеды Converse мужчине

0


Кеды Coverse можно смело назвать одной из самых популярных видов обуви в мире. Причем, она давно уже не считается сугубо молодежной или подростковой. Носить ее могут и взрослые люди, гармонично сочетая с остальными вещами.

Универсальность обуви в том, что Coverse – это больше унисекс. То есть нет особой разницы между моделями, которые носят женщины и мужчины. Разве только в цветовых предпочтениях. Отдельная категория кед – высокие модели. Они довольно популярны у мужчин. С чем именно они могут носить такую обувь? По выгодной цене купить converse в Минске можно в интернет-магазине converseforminsk.by.

u3nfwqhe

С какой одеждой можно носить высокие кеды Coverse мужчинам

Вариантов много.

Это могут быть причем не только повседневные образы, но даже для официальных выходов. Наиболее популярны следующие варианты сочетаний:

  • Шорты и футболка/майка. Настоящая классика жанра и прекрасно подходящий повседневный и прогулочный образ для жаркого лета. Также в таком виде можно пойти на работу, если там нет дресс-кода.
  • Джинсы. Кеды Coverse прекрасно подходят к ним. В отличие от классических ботинок, они не утяжеляют образ и намного удобнее. Сверху можно надеть майку, классический свитер, толстовку, худи. Подойдет для повседневного стиля, прогулок с друзьями, свидания и даже для работы, если нет дресс-кода.
  • Костюм. Это как раз то отхождение от классики, когда костюм нарядный или деловой можно смело сочетать с высокими кедами. Вместо рубашки можно надеть белую футболку или поло, чтобы сделать стиль наполовину спортивным и более легким. Хотя, при желании, все помимо обуви может быть выдержанным в классическом стиле. И обувь не будет выбиваться из образа, так как это сейчас модно. Так можно ходить на работу, деловые встречи и переговоры, и даже посещать какие-то официальные мероприятия, праздники.
  • Белые джинсы. С ними можно носить как белые, черные кеды, так и любого другого цвета. Сверху надевается рубашка, футболка, майка, толстовка, куртка. И все выглядит уместно и гармонично.
  • Спортивная одежда. Это может быть спортивный костюм, либо какой-то один спортивный элемент, сочетающийся с другой кэжуал одеждой. Подойдет для повседневных образов, тусовок, встреч с друзьями и не только.

bg0gcgj5

Где купить высокие кеды Coverse

Важно, чтобы они были оригинальные.

Поэтому нужно быть аккуратным, внимательным и не спешить. Не стоит вестись на слишком подозрительно высокие скидки, так как это могут быть мошенники, которые предлагают китайскую подделку. Независимо от того, в обычном магазине приобретается товар или через интернет, нужно проверить и продавца.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика