Межкомнатные двери по хорошим ценам
Блог
// Наши последние проекты

Межкомнатные двери по хорошим ценам

0


Межкомнатные двери по хорошим ценам

Многие, делая ремонт в квартире, устанавливают и новые межкомнатные двери. Старые стандартные могут значительно испортить впечатление даже от самого качественного ремонта и красивого нового дизайна интерьера помещения. Поэтому большинство людей не жалеет средств на приобретение новых, красивых межкомнатных дверей. Благодаря новейшим технологиям производства современные они производятся в большом разнообразии очень высокого качества изделий и великолепно выполненных дизайнов — разновидностей моделей , цвета и различных отделочных материалов. Этот товар в наше время пользуется огромным спросом. На межкомнатные двери цены могут быть очень разными, в зависимости от модели и стоимости материалов, из которых они изготовлены. Выбирать их следует так, чтобы они удачно вписались в интерьер квартиры, выглядели красиво, были удобны в пользовании, прослужили долго.

Межкомнатные двери бывают филенчатыми — когда каркас заполняется филенкой (щитком из доски или другого материала). Лучше всего по качеству двери из таких пород дерева: орех, дуб, граб — но они и самые дорогие. Подешевле — сосновые. Щитовые — это каркас с заполнением его различными материалами или без них и облицованные шпоном, пластиком, фанерой — они имеют гладкую поверхность. Кроме дерева для изготовления межкомнатных дверей часто используется ПВХ, а иногда металл и некоторые другие материалы. Обычно в них устанавливают стёкла, и встречается очень много красивых, современных, оригинальных вариантов такого оформления. На выполненные из дорогих материалов межкомнатные двери цены могут быть очень высокими, но они отличаются отменным качеством и их срок службы намного больше, что вполне оправдывает их стоимость.

Двери отличаются и ещё по способу открывания. Наиболее распространённые — распашные, которые открываются только в одну сторону и бывают однопольные (из одного полотна), полуторопольные (из двух разных по ширине полотен) и двупольные (из двух одинаковых по ширине полотен). Маятниковые открываются в обе стороны. Раздвижные двери-купе открываются при сдвигании полотна по направляющим рельсам. Двери-гармошка складываются гармошкой к краю дверного проёма, механизм работает при помощи роликов и направляющих рельс.

Современные межкомнатные двери украсят интерьер любой квартиры, сделав её ещё более уютной, и, благодаря их высокому качеству, прослужат долго, сохранив свой красивый вид.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика