Металлические двери: как выбрать
Блог
// Наши последние проекты

Металлические двери: как выбрать

0


Металлические двери: как выбрать

В настоящее время установка качественной металлической двери – это не только украшение входной зоны. Во-первых, это гарантия безопасности вашего жилища, во-вторых, лучшая звукоизоляция и теплоизоляция.

На протяжении нескольких лет спрос на металлические двери высок, а предложений на рынке огромное количество. Так как выбрать входную дверь, чтобы она оправдала все наши ожидания? Попробуем разобраться в этой статье.

Итак, входные двери бывают:

  • — Деревянные. Одни из самых экологических и дорогих дверей.
  • — Стальные. Очень тяжелые и надежные. Устанавливают их обычно на вход в квартиру или дом. Могут быть любого цвета, в зависимости от фантазии покупателя.
  • — Профильные. Внешним видом похожи на деревянные. Удобны в использовании и очень эстетичны.
  • — Нестандартные двери от производителя

При выборе дверей сначала необходимо оценить их функциональные и качественные свойства:
Долговечность.
Обеспечивается наличием сертификата качества, гарантийных обязательств и качеством применяемых материалов в производстве.
Функциональность.
Обладание стойкостью к взлому, огнестойкостью, тепло- и звукоизоляцией и другими свойствами.
Удобство.
Любая дверь должна иметь конкретные размеры, удобное и простое запирание двери, а также красивый дизайн и декоративность.

При покупке входной двери обязательно потребуйте у продавца сертификат качества и уделите должное внимание ГОСТу (19904 – сталь листовая холоднокатаная или 19903 – сталь листовая горячекатаная). Отметим, что горячекатаный лист наиболее подвержен коррозии и легко поддается ржавчине.

После покупки необходимо установить металлическую дверь. Доверьте лучше эту работу профессионалам, так как они установят ее быстро и качественно.

Какая бы металлическая дверь у вас ни стояла, самое главное, чтобы за ней вы чувствовали себя комфортно, надежно и безопасно.

 

По материалам: http://dverimetallv.ru/services/izgotovlenie_nestandartnyh_dverej



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика