Уникальные дизайнерские столы
Блог
// Наши последние проекты

Уникальные дизайнерские столы

0


Письменный стол можно считать центральным элементом офисного интерьера, особенно если речь идет о кабинете руководителя. Это не просто место для работы. Размеры, форма и ценность стола создают фон для личности начальника.

Мебель может многое сказать о вкусе, предпочтениях или даже характере владельца. Это своего рода дресс-код, цель которого воздействовать на сотрудников и партнеров, и имеет не меньшую степень воздействия, чем одежда, манеры, метод ведения деловой беседы.

Компания ZAMM предлагает коллекцию дизайнерских письменных столов уникальной формы, с продуманным функционализмом, изготовленные из качественных современных материалов европейского и российского производства.

Как выбрать дизайнерский офисный стол

 image

Комфортное и красивое рабочее место — не роскошь, а нормальная потребность современной бизнес-среды.

Многие руководители целенаправленно обращаются к профессиональным дизайнерам, чтобы создать в кабинете особую корпоративную атмосферу.

5 доводов в пользу покупки дизайнерского письменного стола:

  • модели создаются индивидуально, с учетом определенных требований, это позволяет учесть мельчайшие детали, включить в конструкцию все необходимые дополнительные элементы, например, приспособления для хранения;
  • необычный стиль исполнения, дизайнеры стараются уйти от классических штампованных форм в сторону уникальности и оригинальности;
  • применение только высококачественных материалов;
  • при производстве используются инновационные инженерные методы, что позволяет добиться улучшенных эксплуатационных характеристик мебели.

3yjzbg14

При заказе стола нужно учитывать габариты и стилистику помещения, место его размещения, а также способ и интенсивность использования.

На этой странице https://zamm.ru/catalog/stoly/pismennye_stoly/pismennye_stoly_v_sovremennom_stile/ вы сможете выбрать недорого письменный стол в современном стиле любого размеры, форма и конфигурации. Заказать товар можно на нашем сайте, по бесплатному телефону службы поддержки или через электронную почту.

Доставка по Москве осуществляется курьерской службой, узнать стоимость услуги можно в соответствующем разделе.

Также мы работает с клиентами со всех регионов России. Закажите и оплатите полную стоимость стола на сайте, а мы отправим покупку любой удобной вам транспортной компанией.

На всю продукцию распространяется гарантия — 3 года.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика