Недорогая мебель в СПб от интернет-магазина HomeMe
Блог
// Наши последние проекты

Недорогая мебель в СПб от интернет-магазина HomeMe

0


Мебель жизненно необходима для человека, потому что от этого зависит его комфорт, безопасность и благополучие в быту, на работе, и в любом другом месте.

В зависимости от типа помещения и его назначения, для него подбирается соответствующая мебель. Если это жилое пространство, необходимо использовать мебель, предназначенную именно для этого.

Ценовой диапазон достаточно широкий, если изучить сайты и интернет-магазины. В идеале, конечно, желательно купить дорогую и качественную мебель от известной фабрики, которая прослужит десятки лет. Но не все это могут себе позволить, да и сама мебель достаточно быстро надоест, даже если она дорогая, и её захочется поменять на что-то новое.

Можно, в таком случае, рассмотреть что-то недорогое, но обязательно качественное. В Санкт-Петербурге приобрести качественную и недорогую мебель можно в интернет-магазине https://spb.homeme.ru/.

icxy5sym

О компании

HomeMe — это не просто очередной интернет-магазин, где продаётся мебель разных фабрик. Компания сама производит всю продукцию, представленную в каталоге.

Она была основана в 2006 году. У компании несколько собственных производств, более 750 наименований продукции. Разработка проектов и дизайна, производство осуществляются самостоятельно. Это полный цикл производства за исключением изготовления самих материалов и фурнитуры.

Их закупают у крупных и надёжных поставщиков, с которыми производитель давно и успешно сотрудничает. Собственные производства, расположенные на территории нашей страны, недорогие, но качественные материалы и фурнитура, которые проверены временем, минимальные затраты на логистику, так как далеко возить не нужно и не требуется растаможка, позволяют удерживать цены на адекватном уровне.

Продукция компании не претендует на звание чего-то уникального и не планирует конкурировать с мебелью от каких-нибудь известных и элитных итальянских фабрик. Это бюджетная, но качественная мебель, которая прослужит минимум 10-15 лет при адекватной эксплуатации.

На сайте компании можно ознакомиться с каталогом, расценками и сделать заказ. Если есть вопросы, их можно задать по номеру телефона 8 (800) 444-80-48.

Ассортимент

dpbcloup 

Интернет-магазин HomeMe предлагает в широком ассортименте следующие виды мебели:

  • Мягкая мебель
  • Шкафы и стеллажи
  • Стенки и прихожие
  • Мебель для детской
  • Комоды и тумбы
  • Столы и стулья
  • Матрасы и кровати
  • Спальные гарнитуры
  • Мебель для кухни и многое другое.

Это разные размеры, стиль, дизайны, цветовые решения.

Каждый сможет подобрать для себя подходящую мебель.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика