Как сделать стойку ресепшн своими руками? Рекомендации для получения лучшего результата.
Блог
// Наши последние проекты

Как сделать стойку ресепшн своими руками?

0


Стойка ресепшн предсталяет собой высокий стол, который закругляется, идеально вписываясь практически в любой интерьер холла. Однако современный рынок, несмотря на то, что предоставляет невероятное количество самых разнообразных моделей означенной мебели, не способен обеспечить потребителя достойными и дешёвыми стойками.

Из любого утверждения есть свои исключения. К примеру, здесь представлены стойки ресепшн по доступным ценам. Спешите приобрести, так как доступные модели быстро раскупаются.

Самостоятельное создание стойки респешн

 Самостоятельное создание стойки респешн

Изначально потребуется создать проект, дабы продумать все необходимые детали. Не стоит забывать о том, что потребуется использовать прочные материалы. Строго говоря, в подавляющем большинстве случаев именно их применение и приводит к увеличению цены.

Организацией проекта можно заняться в специализированной программе. Преимущество 3D моделирования заключается в первую очередь в возможности оценки внешнего вида уже готового изделия.

Ниже будут представлены наиболее распространённые варианты, которые участвуют в производстве стоек ресепшн:

  • МДФ;
  • ДСП;
  • пластик;
  • искусственный камень.

Как правило, из искусственного камня выполняется только столешница стойки. При этом, пластик выполняет самые различные функции. Стойка может быть оборудована даже осветительными элементами.

В особенности это привлекательно выглядит в том случае, если в холле помимо центрального освещения присутствуют дополнительные осветительные приборы.

Корпусная постройка стойки респешн

 Корпусная постройка стойки респешн

После того, как проект был построен в программе. Можно распечатать выкройки и отдать их вместе с материалам распиловщикам. Сборка мебели осуществляется при помощи конфирмантов.

Преимущество подобного подхода заключается в возможности достаточно быстрой разборки мебели.

Стоит ли говорить, что стойка респешн в сборе получится достаточно тяжёлой, что весьма и весьма неплохо для ежедневной эксплуатации.

Но в случае необходимости перевозки, придётся осуществить разборку мебели.

Смотрите также:

В видео будут представлены различные вариации стоек ресепшн:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика