Клеим обои на потолок
Блог
// Наши последние проекты

Клеим обои на потолок

0


Клеим обои на потолок

Наступают такие моменты, когда хочется что-нибудь поменять в своей жизни: будь то распорядок дня или интерьер квартиры. Если вам захотелось изменить обстановку в доме, сделать ее более свежей и приятной, то без проклейки обоев вам не обойтись. После того, как обои на стены уже поклеены, переходим на потолок. Клеить на потолок намного сложнее, чем на стены комнаты, перед началом работы лучше прочитать инструкцию.

Итак, чтобы начать работу, необходимо для начала раскроить полотнище. Для этого сделайте необходимые замеры рулеткой и проведите полосы для разреза простым карандашом. Далее разрежьте обои на то количество кусочков, сколько вам требуется по вашим подсчетам. Если в цифры закралась ошибка, то потом вам придется дополнительно дорезать кусочки.

После того, как приготовили обои, необходимо развести клей. В упаковке должна быть инструкция, которая подскажет, как это делается. Когда клей настоялся, нанесите валиком клей на обои, а по краям смажьте клеем не большой кисточкой.

Проще всего будет работать с помощником. Встаньте на стремянку, ваш партнер будет подавать вам намазанные обои, а вы просто прикладывайте их к потолку и разглаживайте. До конца разгладить обои может также ваш помощник с помощью какой-либо палки или швабры.

__________

Cтрепп лента, купить которую можно даже в интернет, является совершенным новейшим средством для упаковки, простым в использовании и экономически выгодным. Прочная, легкая, безопасная, она не оставит следов на поверхности.

По материалам: http://www.avalon-pack.ru/strepp_manual.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика