Картины в интерьере кухни
Блог
// Наши последние проекты

Картины в интерьере кухни

0


Если у вас существует потребность подчеркнуть индивидуальность интерьера вашего дома, в том числе кухни, то вам необходимо применить такие элементы как – гравюра, рисунок, фотография, гобелен, живопись, помещенные при этом, в красивую и яркую рамку. Необходимо уточнить, что небольшие изображения лучше будут смотреться в узкой рамке, а довольно крупное изображение, с множеством элементов – в большой и широкой.

Для оформления собственной кухни лучше использовать несколько небольших картин или фотографий. Лучше представить будущее расположение картин или фотографий на кухне, поможет предварительное их расположение на полу или на столе. Для этих целей необходимо выполнить выкройки по форме и размеру картин или фотографий. После этого применив данные макеты на стене, можно удостовериться в правильности расположения и при необходимости скорректировать расположение и размер картин или фотографий.

__________
Словарь английского языка с транскрипцией в наше время найти не такая уж и проблема, но будете ли вы уверены в качестве перевода такого словаря? Всегда доверяйте только проверенным сервисам, которые уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны.

Если позволяют размеры кухни, то рекомендуем закрепить неширокую полочку для нескольких фотографий или картин. При наличии свободного пространства это будет отличным решением.

Для закрепления небольших картин на стене можно воспользоваться атласной широкой лентой или применить для этих целей кусочек тесьмы-липучки. В последнее время стало модным использовать для крепежа картин кусок крепкой нити, из которого делается петля. Затем картину вешают на стену на заранее забитый гвоздь.

Также, в качестве элемента декора, можно использовать небольшой стенд из дерева. Для этих целей воспользуемся плитой, которая имеет красивую текстуру. Рамку необходимо изготовить из широкой хлопчатобумажной веревки либо из каната. На таком стенде можно разместить много необходимых на кухне атрибутов (различные рецепты, ежедневные заметки, напоминание о приеме лекарств, меню дня).

По материалам: http://www.uchiyaziki.ru/index.php/angliyskie-slovari-s-transkripciey



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика