Как покупать в США
Блог
// Наши последние проекты

Как покупать в США

1


В настоящее время все больше людей заказывают одежду, обувь и другие товары с помощью интернета. Особенного внимания со стороны пользователей сети заслуживают американские площадки, занимающиеся продажей разнообразных товаров.
Как покупать в США

Ознакомиться со всеми нюансами относительно покупки и доставки можно также с помощью различных ресурсов. Информация на сайте позволит не только изучить правила приобретении товаров, но и рассчитать стоимость транспортировки посылок.

Популярные интернет-магазины

Все чаще современные пользователи покупают одежду на американских площадках. Это позволяет не только найти выгодные предложения, но и подобрать эксклюзивные и качественные вещи для себя.

Одними из наиболее популярных магазинов являются Gap и Old Navy. Эти известные бренды предлагают одежду не только для взрослых, но и для детей.

Кроме этого, на сайтах нередко бывают различные распродажи. В этом случае, пользователи имеют возможность купить уникальные модели по минимальной стоимости.

Еще одним популярным магазином, особенно среди молодых людей, является Abercromby Hollister. Этот бренд предлагает своим покупателям следующие товары:

  • футболки и майки;
  • худи;
  • джинсы.

Как покупать в США

Все вышеперечисленные товары доставляют довольно быстро за небольшую стоимость. Кроме этого, магазин предлагает своим клиентам множество различных акций и распродаж.

Особенность данного сайта заключается в наличии тайного раздела, который доступен только гражданам США. Его открывают 2 раза в год для иностранных покупателей, поэтому нужно «ловить момент».

Особое внимание стоит уделить стоковому американскому магазину под названием 6pm. Здесь можно приобрести брендовую качественную обувь по доступной цене.

Другие варианты

Если вы решили покупать товары в США, не упустите из виду следующие магазины:

  • Sephora. Магазин предлагает огромный ассортимент разнообразной уходовой и декоративной косметики;
  • Victoria’s Secret. Всемирно известный бренд предлагает своим покупателям товары по доступной цене, которые отправляют прямой доставкой, что очень удобно;
  • Aeropostale. Сайт представляет вниманию клиентов одежду хорошего качества, но приобрести ее можно только через посредников.

Преимущество американских магазинов заключается в том, что покупать товары в них можно самостоятельно. Кроме этого, многие из них предлагают вариант «Оплата картой», что значительно упрощает процесс приобретения.



// |
Обсуждение (1) Комментировать

  1. МарияVisitor

    Тоже предпочитаю американские площадки китайским, риск подделки там поменьше. О магазине Gap слышу впервые, а брэнды Сефора, Виктория Сикрет давно на слуху. Посмотрю, что за Gap.

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика