Как оформить подарочную упаковку? Простой способ усилить положительные эмоции от сюрприза.
Блог
// Наши последние проекты

Как оформить подарочную упаковку?

1


Выбрать подарок, который будет не только полезным, но и поразит человека непросто. Многие забывают о том, что сюрприз будет ярче и запоминающееся, если человек до последнего не будет понимать, что же ему подарили.

Речь идёт об упаковке подарка. На http://packinggift.ru/ Вы сможете не только заказать качественную и уникальную упаковку подарков любых габаритов, но и приобрести необходимые материалы для самостоятельной упаковки подарков.

Оригинальность и презентабельность

Оригинальность и презентабельность

В подзаголовке указаны два основных тезиса, наличие которых гарантирует наилучшей эффект от упакованного подарка. В достижении этих целей все средства хороши:

  • фотографии;
  • живые цветы;
  • оригами;
  • ручная роспись и т.д.

Если при получении подарка, человек не хочет его распаковывать, мотивируя это тем, что упаковка уж очень красива, Вы достигли намеченного плана.

Современные дизайнеры придумывают разного рода ухищрения. К примеру, просто завернуть подарок в упаковочную плёнку – это достаточно скучно (какой бы дикой расцветки она не была).

Можно запаковать подарок определенным образом, предполагая, что человек будет распаковывать его в обратной последовательности. И после каждого отогнутого края будет появляться надпись на обратной стороне с тёплыми словами поздравления.

Допускается и другой вариант. Надписи могут подогревать любопытство или уводить предположения о подарке в ложную сторону. Всё это делается для достижения наибольшего эффекта от сюрприза.

Сюрпризы любят все!

Сюрпризы любят все!

Нужно понимать, что сюрпризы могут быть разными. Но если Вы выбираете подарок человеку, которого хорошо и много времени знаете, вероятность неудачи стремительно приближается к нулю.

Правильно преподнесенный сюрприз дарит невероятное количество ярких эмоций, которых гарантированно не случилось бы, если бы подарок был торжественно вручён.

Дизайнеры до того разошлись в возможных способах упаковки, что дошли до съедобных вариантов. Естественно, вдохновением для этого стало шоколадное яйцо KinderSurpise. Современные кондитерские цеха могут создать яйцо практически любых размеров.

Если человек, которому предназначается подарок ещё и сладкоежка, то шоколадная упаковка подарка станет для него приятным бонусом.

Смотрите также:

Ниже приводится видеоинструкция, которая позволит сделать подарочную коробку своими руками:



// |
Обсуждение (1) Комментировать

  1. ЛилияVisitor

    Никогда не покупаю пакеты или коробки для упаковки подарков, всегда стараюсь сделать их сама. Самый простой способ — просто наклеить цветную бумагу, а сверху уже что-то тематическое: бабочки, цветы или деньги. Это радует глаз, а главное, что сделать такую упаковку просто, дешево и оригинально.

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика