Как называется человек, который раздает листовки? Рекомендации в отношении поиска квалифицированных помощников.
Блог
// Наши последние проекты

Как называется человек, который раздает листовки?

2


Сегодня на рынке труда имеется огромное количество вакансий. Весомая их часть в принципе не требует ни образования, ни фактического опыта. Естественно, речь идёт об относительно низкооплачиваемой работе. Зато эту работу может выполнять абсолютно каждый человек.

К подобным видам деятельности можно отнести и раздачу листовок. Однако, искать промоутера или помощника от рекламного агентства на бирже труда – это долго и неэффективно. Сегодня в Интернете можно найти специализированные сервисы, которые предоставят помощников практически на любую сферу труда.

Какими качествами обязан обладать промоутер?

Какими качествами обязан обладать промоутер?

Отметим, что печатью листовок занимаются совсем другие люди. Сама листовка должна быть не только информативной, но и привлекательной для потенциального клиента. Между тем, большая доля успеха в подаче информации с листовки лежит и на самом промоутере.

Ниже представлены профессиональные качества, которыми в обязательном порядке должен обладать промоутер:

  • артистичность;
  • умение привлекать внимание незаинтересованных людей;
  • устанавливать быстрый зрительный контакт;
  • подавать листовки необычно, непредсказуемо для проходящих людей.

Как правило, промоутеры придумывают собственные способы подачи листовки. Процесс может выполняться с юмором или деланной агрессией. Главное уметь чувствовать настрой окружающей публики и оборачивать его себе на пользу.

Фактически оплата труда промоутера зависит от конверсии (насколько эффективной оказалась подобная рекламная компания). Другими словами, промоутер может зарабатывать большие деньги, если сумеет привлекать большое количество людей. Причём показателем конверсии могут быть не только продажи, но и телефонные звонки.

Проблемы, возникающие с некомпетентными промоутерами

Проблемы, возникающие с некомпетентными промоутерами

Человек, который стоит с протянутой листовой и что-то себе бормочет под нос вряд ли привлечёт внимание прохожего, занятого собственными мыслями. Отметим, что эффективность от подобных промоутеров нулевая.

Продолжать платить «специалистам» подобного уровня, себе дороже.

Однако, и найти профессионала в этой области весьма сложно. На рынке труда поиск эффективного промоутера – настоящая лотерея.

Но сегодня рекламные агентства способны предлагать работников-помощников, способных качественно выполнять свою работ, на выгодных условиях для предпринимателя.

Смотрите также:

В видео будет рассказано о том, как следует раздавать листовки на улице (как быть промоутером):



// |
Обсуждение (2) Комментировать

  1. RomanVisitor

    Униkалbное и ceрьёзное пpeдлoжениe сдeлaл в прямом эфиpe, лучший эkсперт и aналитик Cеpгей Лeбедев. Tепepb вcе kтo yспeл и перешел на caйт, могут начать зарaбaтывaть дeсятkи тысяч рублeй, c первoго дня. Пpoгрaммy и все инструkции Вы мoжeте скaчaтb по ccылkе пoд видeо нa нaшeм пoрталe. Mы выложили cсылky спeциальнo для теx людей, кто ocтрo нуждaетcя в финансax, y koгo еcть долги и kрeдиты, ceгoдня Bы мoжeтe решить свoи пpoблемы pаз и навсегда.


  2. ЧулпанVisitor

    Промоутер должен быть коммуникабельным, энергичным, доброжелательным молодым человеком. Листовка должна быть яркой, привлекательной. Иногда такие листовки полезны, из них узнаёшь новую, нужную для себя информацию. Промоутер? Почему бы и нет? Молодёжи — работа.

 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика