Как доставить промышленное оборудование из Китая в Россию? Узнайте, как переоснастить свой бизнес.
Блог
// Наши последние проекты

Как доставить промышленное оборудование из Китая в Россию?

0


Построить бизнес в России сегодня очень непросто. Речь идёт именно о бизнесе, а не простой спекуляции. Производство продукта или услуги требует профессионального подхода и задействования огромного количества ресурсов. В частности, без профессионального оборудования многие отрасли предпринимательства останавливаются. В Европе есть крупные технологические гиганты, готовые поставлять промышленное оборудование в любых партиях. Однако, если речь идёт о сравнительно небольших масштабах (частное предпринимательство, а не государственные закупки), цены оказываются непомерно завышенными. Кроме того, возникают проблемы определённого толка при таможенной очистке.

На помощь в этой ситуации может прийти наш давний коммунистический партнёр. Доставка оборудования из Китая в Россию может быть поручена специалистам. Речь идёт о полном управлении процессом:

  • поиск оборудования;
  • выбор оптимального варианта;
  • выход на производителя с целью организации поставки;
  • получение необходимой документации;
  • планирование доставки по Китаю до порта отправки;
  • доставка в Россию одним из выбранных заказчиком путём;
  • таможенная очистка.

Стоит ли доставлять оборудование из Китая самолётом?

Стоит ли доставлять оборудование из Китая самолётом?

Такая возможность присутствует. Поставку промышленного оборудования посредник сможет снарядить и отправить в РФ в течение одной недели. Важно понимать, что срочность всегда оценивается по отдельному тарифу.

Несмотря на то, что многие промышленные центры РФ удалены от Китая, доставка вполне осуществима и другими способами (не самолётом). Под таковыми подразумевается железная дорога и автомобильные перевозки.

При использовании автотранспорта рекомендуется ориентироваться на 50 суток.

Какое оборудование доступно в Китае?

Какое оборудование доступно в Китае?

Китай неслучайно располагает статусом глобального производителя. Здесь выпускают абсолютно всё – от силиконовых ковриков для выпечки до космических ракет. Речь идёт о том, что в Китае любой предприниматель сможет найти необходимое ему производственное оборудование.

Причём преимущество Китая заключается в доступных ценах.

Однако, сложность в коммуникации с китайцами приводит к отказу от сотрудничества в пользу европейцев. Стоит ли переплачивать 200% за оборудование, которое явно столько не стоит?

Всё, что требуется – найти квалифицированного посредника, способного организовать Вам сделку и прояснить абсолютно все условия, которые Вас интересуют. Благо, сегодня в подобных услугах нет дефицита.

Смотрите также:

В видео демонстрируется поиск оборудования в Китае под последующую доставку в Россию:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика