Святослав Гусев: достижения молодого бизнесмена, интересные факты, биография.
Блог
// Наши последние проекты

Святослав Гусев: достижения молодого бизнесмена, интересные факты, биография.

0


Если люли старшего поколения вряд ли знают или даже слышали о таком предпринимателе, как Святослав Гусев, прогрессивная молодежь в курсе того, что это такой. Ведь предприниматель работает в этой сфере почти 10 лет и успел добиться значимых результатов, несмотря на свой молодой возраст.

image

Кто это

Гусев Святослав Олегович – молодой предприниматель.

В настоящее время он владеет 3-мя компаниями, зарегистрированными в разных странах. В их числе рекламное агентство ROS.MEDIA. Основная специализация компаний – продвижение в интернете для блогеров, магазинов, организаций и не только.

Современные реалии бизнеса таковы, что в интернете не просто нужно присутствовать для «галочки», например, просто создав сайт для своей компании или официальную страничку в социальной сети, но и активно себя продвигать, заявить о себе как можно большей аудитории, доказывать свою уникальность, преимущества, а также вести диалог с потенциальной целевой аудиторией.

Святослав Гусев знает об этом все, потому что занимается продвижением и раскруткой в интернете с 2012 года. Свои первые шаги в предпринимательстве молодой человек начал делать еще в школьные годы. Сначала он запустил бизнес по продаже косметики и товаров для автомобилей, параллельно интересуясь и другими направлениями.

В 2012 году он закрыл свой бизнес по продажам и полностью сконцентрировался на сфере рекламы. Пожалуй, это было одним из самых важных решений, которые молодой предприниматель принял в жизни.

Ведь это позволило ему активно продвинуть свой бизнес, заявить о себе, занять надежную позицию в данной нише. Он сотрудничал с такими компаниями, как:

  • Кэшбери.
  • Адам
  • Арчер
  • Яндекс
  • Black
  • Star
  • Хайп Кэмп и не только.

image

В 2017 году Гусев продюсировал Лизу Анохину, дав ей возможность не только отмыться от своей прежней репутации, но и заинтересовать публику, обзавестись армией поклонников.

Святослав Гусев активно ведет свои странички и канал, позиционирует себя не только предпринимателем, но и блогером. Он дружит со многими именитыми блогерами и даже успел сняться у многих у них.

Например, его можно увидеть на канале Даны Вырланы, Эрика Аванесяна, Олега Майами, Алексея Савко, Максима Мернса и не только.

Предпринимательская деятельность

В настоящее время, как было указано выше, Гусев владеет несколькими компаниями.

Он работает с клиентами из многих стран. У него 3 гражданства: российское, украинское, чешское. Родился и вырос он в Мариуполе в 1994 году. Святослав Гусев выделяется еще и своей активной общественной и политической позицией, высказываясь по поводу каких-то нововведений, новостей и не только.

Так, например, он поддерживает карту МИР и идею создания национальной платежной системы с применением цифрового рубля. По его мнению, это позволит создать достойную альтернативу западным инструментам и технологиям.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика