Обзов форекс советника VR Watch list and Linker и его возможностей
Блог
// Наши последние проекты

Обзов форекс советника VR Watch list and Linker и его возможностей

0


Торговля на рынке Форекс может быть успешной и прибыльно, если помимо своей интуиции, которая может подвести, пользоваться еще и куда более эффективными инструментами.

К ним можно отнести VR Watch list and Linker. Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто работает на платформе metatrader. А ее используют многие брокеры и трейдеры. Более подробную информацию про данного советника поможет получить этот источник.

Возможности помощника

b30kwy0o

Всю информацию, которую предоставляет данное приложение, при желании, можно раздобыть самостоятельно. Графики и курсы изменения валют доступны всем желающим.

Но, если делать это все «вручную», потребуется слишком много времени, которым трейдер не располагает. VR Watch list and Linker не просто предоставляет ключевую информацию, но и сортирует ее, анализирует, подавая в максимально удобном и читаемом формате.

Это упрощает жизнь трейдера, позволяя ему всегда быть в курсе событий и заключать выгодные сделки.

Что же может VR Watch list and Linker

Приложение позволяет, например, быстро просмотреть все доступные инструменты и выбрать наиболее подходящий. Также, с его помощью можно сканировать и фильтровать финансовые инструменты в зависимости от каких-то конкретных параметров.

Можно получить графики в нескольких открытых окнах терминала. Пользователь сам настраивает параметры каждого из этих графиков, в зависимости от того, с какими валютными парами он работает, что конкретно ему нужно.

3iu3t0q3

VR Watch list and Linker позволяет:

  • Оперативно просматривать торговые инструменты, обнаруживать те, где есть торговые сигналы и успеть заключить выгодные прибыльные сделки
  • Фильтровать и настраивать финансовые инструменты
  • Избавиться от самостоятельного монотонного и долгого поиска эффективных инструментов
  • В автоматическом режиме сохранять анализ для каждого графика
  • Создавать и работать с собственными списками финансовых инструментов, валют
  • Осуществлять скрининг финансовых инструментов и не только.

Помощник подойдет как для начинающего трейдера, так и опытного специалиста. В интернете можно в свободном доступе найти видеоуроки, которые позволят освоить программу, понять, как все работает и как можно использовать все предоставляемые инструменты.

Встроенные цветовые схемы позволят настроить все так, как удобно пользователю. Есть бесплатная техническая поддержка на случай, если возникнут вопросы или какие-то проблемы.

Обновления также бесплатные и оперативно устанавливаются.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика