Какие фильмы посмотреть про бизнес
Блог
// Наши последние проекты

Какие фильмы посмотреть про бизнес

0


Кино – удивительно искусство, когда на экране можно воплотить все, что угодно, говорить обо всем, в том числе и о бизнесе. Данная тема не очень популярна у кинематографистов, но в истории мирового кино есть несколько настоящих бестселлеров, которые уже давно перешли в разряд классики.

Эти фильмы мотивирующие на бизнес будут интересны даже тем людям, которые не занимаются и не планируют открывать свой бизнес. Они все равно мотивируют, заставляют поверить в себя. А некоторые остаются под таким впечатлением после просмотра хорошего фильма про бизнес, что решаются полностью изменить свою жизнь. Почему бы и нет?!

di0lyz5j

Какие фильмы про бизнес посмотреть

Их огромное количество. Но, не все из них сделаны качественно и красиво. Поэтому начинать лучше с классики, а потом переходить на фестивальное кино и андеграунд. Что же посмотреть?

  • Волк с Уолл-Стрит. Несмотря на то, что фильм достаточно свежий, он стал настоящим хитом и классикой. Он основан на реальных событиях и повествует об отрезке жизни Джордана Белфорта, который для достижения своих целей готов на все. А кто он: успешный предприниматель или отпетый мошенник, решит зритель. Фильм яркий, зрелищный, местами даже слишком сильно. 18+
  • Уолл Стрит. Еще одна классика с неподражаемым Майклом Дугласом в главной роли. Здесь тоже описывается мир фондового рынка, его возможности, надежды, которые питают молодые брокеры, впервые вступив на порог биржи. Но, как выясняется позже, не все так просто и честно, как думают многие. Однако, идея этой картины не в том, чтобы разоблачить кухню фондовой биржи и брокерского мира, а про то, что человек сам себя делает, что все в жизни именно в его руках.

0huq2ffj

  • В погоне за счастьем. Фильм трудный, сложный, несмотря на простой относительно сюжет и отсутствие каких-то экшн-сцен. Данная картина также создана на основе реальных событий и истории жизни человека. Этот человек успешен в наше время и является очень состоятельным. Но, несколько десятилетий назад, будучи молодым, с женой и маленьким сыном, ему буквально приходилось жить на улице, так как были трудные времена. Тем не менее он не сдался, приложил все усилия, которые мог, чтобы получить шанс, свой заветный билет на путь к успеху. Эта картина рассказывает о том, что независимо от того, насколько все плохо вокруг, ни в коем случае нельзя отчаиваться и сдаваться.
  • Здесь курят. Необычный фильм о специалисте, который лоббирует табак. Он прекрасно понимает, что продукт, который он представляет, убивает тысячи людей по всему миру. Но, это его не останавливает. Ничего личного. Только бизнес.

Чем полезны фильмы про бизнес

Разумеется, что в таких картинах никто не учит делать бизнес, не раскладывает все по полочкам, чтобы каждый мог взять этот алгоритм и сделать так же.

Это художественный фильм, а не инструкция. Но, такие картины отлично мотивируют, воодушевляют. Либо можно просто отлично провести время перед экраном, если изначально не было цели черпать что-то полезное и мудрое оттуда.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика