Хорватский футболист Манджукич закончил карьеру, написав письмо себе в прошлое
Блог
// Наши последние проекты

Хорватский футболист Манджукич закончил карьеру, написав письмо себе в прошлое

0


В письме футболист сообщил самому себе о самых выдающихся моментах своей карьеры.

Эксфорвард сборной Хорватии Марио Манджукич объявил об окончании карьеры футболиста. О соответствующем решении хорватский форвард сообщил, подготовив обращение на своей странице в Instagram. 35-летний форвард прекратил выступления за сборную Хорватии по итогам чемпионата мира-2018, в котором его команда дошла до финала, уступив Франции.

После этого Манджукич продолжил карьеру только в клубном футболе. Читайте также: Заявки Украины и Франции на матч отбора на чемпионат мира-2022: кто туда попал последним клубом Манджукича стал «Милан», в составе которого провел 11 матчей во всех турнирах.

После этого он стал свободным агентом и продолжать карьеру не намерен. Манджукич в Instagram подготовил эмоциональное письмо, в котором обратился к самому себе в прошлое.

В нем он рассказал, какой будет его карьера и через какие невероятные моменты он пройдет во время нее. «Дорогой юный Марио,Когда ты наденешь эти бутсы впервые, ты даже не сможешь представить, что ты переживешь в футболе. Ты будешь забивать голы на самых высоких уровнях и выигрывать самые большие трофеи за самые большие клубы.

Ты поможешь написать историю хорватского спорта, благодаря выступлениям за свою страну. Ты добьешься успеха, потому что будешь иметь хороших людей вокруг-партнеров по команде, тренеров, болельщиков, семью, агента и друзей, которые всегда будут рядом.

И ты навсегда будешь благодарен им всем!Кроме этого, ты добьешься успеха, потому что всегда будешь выкладываться наповну. В конце концов, это то, за что ты будешь больше всего гордым.

Ты пожертвуешь богатого вещима, но будешь знать, что это стоило того из-за всех этих невероятных моментов. Ты поймешь, что настал момент завершить карьеру, повесить эти бутсы на гвоздь и не жалеть.

Футбол всегда будет частью твоей жизни, но ты будешь ждать на новый этап. Наслаждайся!Твой великий Мариор. S. Если ты будешь играть против Англии на чемпионате мира, просто будь готов примерно на 109-й минуте, гол Манджукича на 109-й минуте вывел Хорватию в финал чемпионата мира».

Что известно о Марио МанджукичаПрофесійну карьеру Манджукич начал в 2004 году. Клубную карьеру Манджукич провел за хорватские «Марсонию», «Загреб», «Динамо» (Загреб «), немецкие» Вольфсбург «и» Баварию «, испанский» Атлетико «, итальянские» Ювентус «и» Милан «, а также катарский» Аль Духаиль «.

Манджукич десять раз становился чемпионом: трижды — в Хорватии, пять раз — в Италии и еще дважды — в Германии. Кроме того, он одерживал победу в Лиге чемпионов в 2013 году (за» Баварию «.

Наивысшим достижением Манджукича за сборную Хорватии финал чемпионат мира-2018. Всего за карьеру Манджукич провел 617 матчей, в которых отметился 261 голом.

В сборной Хорватии он сыграл 89 матчей, забил 33 гола. Читайте также:» Я не планировал идти «.

Шевченко заявил, что хотел дальше тренировать сборную Украины.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика