Парковочный столбик и его использование
Блог
// Наши последние проекты

Парковочный столбик и его использование

0


Парковочный столбик и его использование

Сегодня с каждым приходящим годом и месяцем количество автомобилей и различного рода транспорта на улицах российских городов постоянно возрастает. Такая повышенная интенсивность современного дорожного движения сейчас приводит к тому, что для нужного обеспечения необходимой безопасности на дорогах используются все возможные и существующие характерные меры. Да и к тому же найти конкретное место для стоянки машины становится в наше время все сложнее. Для того чтобы хоть как-то упорядочить данную сложную ситуацию, в последние годы широко используется такое актуальное изобретение, как парковочный столбик.

Многие современные компании изготавливают и продают полный ассортимент этих приборов для парковки и комплектующих к ним, среди которых:

— передвижные модели;

— съемные парковочные столбики;

— стационарные варианты;

— промежуточные цепи.

Первые — это наиболее мобильный на сегодня вариант временного ограждения или резервирования какого-то пространства. С их помощью можно занять место для стоянки автомобиля возле различных офисов, ресторанов и многочисленных общественных заведений. Их можно легко установить в абсолютно любой местности, и так же легко удобно убрать или переместить.

Съемные модели являются менее мобильными, но представляют собой более надежный способ резервирования парковочных мест или определенного временного ограждения какой-либо территории. Область их применения, также как монтаж автоматических шлагбаумов, зачастую проявляется на автостоянках, въездах на конкретные предприятия. Основание для таких приспособлений абсолютно не мешает нормальному передвижению пешеходов и не создает каких-либо существенных и лишних помех для уборки данной территории. Чтобы защитить такое заграждение от несанкционированного открытия и взлома, здесь монтируется специальный встроенный замок, который имеет надежные крепления, а также не замерзает, не нуждается в определенном дополнительном сервисе и не открывается какими-то подручными средствами.

Стационарные парковочные столбики являются самым радикальным способом ограждения. Очень часто они применяются для различного обозначения и обеспечения оптимальной безопасности всевозможных пешеходных зон и многочисленных тротуаров. Также они используются для ограничения транспортного движения, к примеру, при въезде во дворы жилых домов.

По материалам: http://antipark.ru/prays-stolbik-antiparkovochnyj-metallicheskij-ocinkovannyj-peterburg.html

По материалам: http://antipark.ru/prays-shlagbaum-came-avtomatika-peterburg-spb.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика