Какой бассейн лучше для дачи? Каркасные бассейны избавят от необходимости перекапывания приусадебного участка.
Блог
// Наши последние проекты

Какой бассейн лучше для дачи?

0


Дача прекрасна тем, что на ней можно вести полноценный летний отдых. Солнце – есть, свежий воздух – есть, кругом зелень – есть. Всё, что остаётся это приобрести бассейн. Однако тут многие сразу представляют экскаватор на участке, длительную отделку бассейна и т.д.

Бассейны фирмы Atlantic Pool позволят решить эту проблему гораздо быстрее и экономичнее. Зачем перепахивать приусадебный участок, когда можно установить разборный бассейн, а на осенне-зимний период демонтировать и убрать в гараж!

Положительные стороны использования сборных бассейнов

Положительные стороны использования сборных бассейнов

Ниже представляется полный перечень положительных сторон использования именно этого типа бассейнов:

  • доступная стоимость;
  • стремительная скорость монтажа;
  • надёжность;
  • адекватная стоимость очистного оборудования.

Даже сборный бассейн нуждается в очистном оборудовании. Как правило, оно представляет собой фильтр, совмещённый с компрессором, который и гоняет воду через него.

В большинстве случаев, сборные бассейны представляют собой ПВХ-каркас, на который натягивается специализированная плёнка. Она прочная и практически не подвергается растяжению.

Однако, открытые лучи ультрафиолета крайне негативно влияют на любую пластмассу. Рекомендуется организовать на лето навес над бассейном.

Морозоустойчивые бассейны

Морозоустойчивые бассейны

Бассейны означенного типа могут оставляться на приусадебной участке законсервированными. Другими словами, морозы ничего не сделают бассейну. А с приходом лета, его вновь можно будет расчехлить.

Крайне важно грамотно эксплуатировать бассейны подобного рода. Механические загрязнители (пыль, земля) могут привести к преждевременному выходу из строя. По этой причине настоятельно рекомендуется наполнять бассейн исключительно из водопровода.

После наполнения следует установить систему фильтрации и запустить её на два часа.

Вода полностью очищена – можно купаться.

Широкий ассортимент каркасно-сборочных бассейнов стимулирует продавцов придумывать различного рода завлекающие потенциальных покупателей акции. К примеру, сегодня большая часть бассейнов подобного типа могут быть приобретены в кредит.

Смотрите также:

На видео демонстрируется процесс монтаж каркасно-сборного бассейна на приусадебном участке:



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика