Дизельные генераторы
Блог
// Наши последние проекты

Дизельные генераторы

0


Дизельные генераторы

Необходимость обеспечения энергетической независимости важных объектов практически не подлежит сомнению. Для этого существуют различные пути: от ввода резервных линий до устройства альтернативных источников электроэнергии в виде солнечных батарей или ветряков.

Однако не всегда ввод резервных линий полностью решает проблему, а солнечные батареи или ветровые установки слишком зависят от погоды. В этих случаях помогает генератор дизельный купить который в наши дни не составляет больших сложностей. Такое решение оправдано рядом преимуществ, которые имеют дизельные энергетические установки по сравнению с альтернативными источниками электрической энергии.

Во-первых, очень просто генератор дизельный купить, и он прост в обслуживании. Кроме того, он легок в транспортировке, его легко перевозить с места на место. Такое оборудование не зависит от погодных условий и обладает высокими показателями надежности, так как большинство оснащено автоматикой и различными защитами. Ассортимент генераторов различной мощности позволяет обеспечить энергетическую автономность, как жилых домов, так и производственных мощностей.

Тем важнее роль компаний, которые обеспечивают жизнедеятельность и автономность рабочих площадок, удаленных поселков и жилых домов в экстренных ситуациях. Они позволяют не только генератор дизельный купить, но и обеспечивают качественный сервис и консультации, помогут с выбором установки, дадут необходимую консультацию и сделают качественное инженерное сопровождение. Одной из таких компаний является GENERENT, которая является одним из лидеров обеспечении потребителей автономными энергетическими установками, их наладке и сервисе.

Сотрудники компании обеспечат возможность оптимального выбора автономного энергетического оборудования. Перечень поставляемого оборудования насчитывает более сотни позиций, а мощность генераторов варьируется от 3кВт до 2,8МВт. При этом, в списке производителей значатся мировые лидеры отрасли, количество которых достигает дюжины фирм. Генераторы комплектуются двигателями ведущих предприятий и имеют значительный моторесурс. Среди поставщиков двигателей для генераторов значатся такие громкие имена как Deuz, Iveco, Mitsubishi и другие мировые бренды.

Помимо стандартных вариантов, инженеры и менеджеры компании могут предложить потребителям варианты индивидуальных решений в комплектации, оснащении автоматикой и дополнительными опциями.

Для тех же, кто не намерен постоянно эксплуатировать генераторные установки, кому они нужны только на время, предусмотрена возможность аренды.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика