Двери Mario Rioli в интерьере
Блог
// Наши последние проекты

Двери Mario Rioli – прекрасный выбор для интерьера.

0


Двери Mario Rioli – прекрасный выбор для интерьера.

Хорошие межкомнатные двери качественно украшают красивые дома. В основном они (двери) используются для разделения пространства и к ним также можно отнести двери для шкафов, кухонных секций. Основным материалом для их изготовления, как правило, является дерево. Высокое качество межкомнатных дверей подразумевает их немалую стоимость, что является исключением для стильных и современных коллекций компании “Mario Rioli”. Итальянская продукция от этой фирмы-производителя поставляется на российские рынки во всех доступных цветах, размерах, стилях. Межкомнатные двери Mario Rioli, несмотря на это, могут также приятно удивить и своими ценами.

Межкомнатные двери из дерева являются более красивыми для установки внутри помещения. Однако добавление небольшого количества остекления может позволить большему количеству солнечного света проникнуть внутрь апартаментов. В настоящее время самой популярной продукцией среди дверей Mario Rioli являются деревянные рамы из древесного массива с витражами из матового или глянцевого стекла. Дверь изготавливается из деревьев таких как дуб, красное дерево, сосна, орех. Это дает ей уникальную текстуру, что является главной особенностью уникального декора интерьера.

Выбирая двери фирмы “Mario Rioli” вы должны придать большое значение их совместимости со стенами и фурнитурой, находящейся в комнате. Так, к примеру, дуб легко окрашивается в соответствии с вашим выбором благодаря пористости своих волокон. Грецкий орех также хорошо поддается окраске, но его лакирование происходит менее удачно, чем, например, сосны. Красное дерево становится популярным материалом для изготовления дверей, так как с течением времени, оно меняет свой светло-коричневый оттенок на темно-красные тона.

Межкомнатные двери Mario Rioli могут долго служить вам благодаря инновационным разработкам, использующимся при их производстве. Пройдя все необходимые проверки на качество продукции, дверь отправляется в цеха для нанесения специального покрытия или древесного шпона. Это позволяет предотвратить появление царапин на гладкой поверхности двери во время ее технической эксплуатации.

Абсолютно все компоненты, используемые при производстве дверей Mari Rioli, являются экологически безопасными и не способны нанести вред вашему здоровью. За долгий промежуток времени производитель добился невероятного в утилизации отходов производства. Именно поэтому, покупая продукцию Mario Rioli, вы не только делаете дом более красивым, но и вносите немалый вклад в экологию нашей планеты!



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика