Стеклянные перегородки
Блог
// Наши последние проекты

Стеклянные перегородки

0


Стеклянные перегородки

В современном мире, с интенсивным развитием новых технологий, главное место занимает дизайн интерьера. Большой популярностью у заказчиков и строителей, при создании офисных, жилых помещений стали пользоваться перегородки. Перегородки могут быть самых разных конструкций, типа и размера, для их создания можно использовать любой материал.

Условно перегородки принято делить на мобильные и стационарные.

Обычные стеклянные перегородки могут быть выполнены из алюминиевых, стальных, пластмассовых и деревянных элементов. Основа составлена сборно-разборным каркасом, который может достигать длину 6 и больше метров, и состоит из прочного профиля, с малым весом, что очень удобно для перепланировки и может быть использован снова. Могут присутствовать разные декоративные элементы, при желании их можно время от времени менять.

Такая конструкция позволяет устанавливать дверной и оконный проем разных видов.

Для качественной звукоизоляции и прочности перегородок из стекла, конструктивными элементами можно назвать стеклопакеты. Стеклопакеты выполнены из закаленного антиударного стекла типа триплекса, армированного стекла или сталинита.

В виде исключения большой видимости между стеклами и пространством может быть заполнена каолиновой ватой или синтетической пленкой.

По материалам: http://mir-zerkala.ru/steklyannye-peregorodki/

По материалам: http://mir-zerkala.ru/steklyannye-peregorodki/

По материалам: http://mir-zerkala.ru/zakalennoe_steklo/

По материалам: http://mir-zerkala.ru/tripleks/



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика