Системы автоматизации для ресторанов и баров
Блог
// Наши последние проекты

Системы автоматизации для ресторанов и баров

0


Системы автоматизации для ресторанов и баров

На улицах как мегаполисов, так и небольших российских городов можно встретить большое количество ресторанов, кофеен и прочих заведений общепита. Все они различаются по ценовой категории, уровню сервиса и другим параметрам. Конкуренция в этой сфере сегодня довольно высока. Стремясь привлечь новых клиентов в свое заведение, их владельцы прибегают к самым разным методам. Одни организовывают промо-акции, другие активно рекламируют свое кафе по местному телевидению, третьи размещают информацию о нем в интернете. Однако, как известно, важно не только привлечь посетителя, но и заставить его приходить снова и снова. Это возможно только в том случае, если заведение отличается высоким уровне обслуживания. А здесь одной рекламы недостаточно. Необходимо прибегать к более серьезным мерам. И одна из самых современных среди них — автоматизация ресторана. Она внедрена уже во многих российских предприятиях общественного питания и заслужила самые положительные отзывы.

Достоинства систем автоматизации

Если в ресторане, кофейне или баре внедрена программа для автоматизации ресторана, это выгодно всем. Главным ее плюсом является то, что она снижает количество ошибок на всех этапах обслуживания.

Приняв у посетителя заказ, официант тут же вносит информацию о нем в специальный терминал. Получив ее, сотрудники кухни начинают готовить выбранное блюдо. А клиент может быть уверен в том, что ему принесут именно то, что он заказал, и притом максимально оперативно. На основе полученной информации владелец заведения общепита может узнать, какие именно блюда и напитки пользуются повышенным спросом. Это позволит ему оптимизировать меню и сделать его максимально привлекательным для клиентов.

По материалам: http://www.tillypad.ru/configuration/restoran

По материалам: http://www.tillypad.ru/configuration/restoran



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика