Посещаемость сайта
Блог
// Наши последние проекты

Посещаемость сайта

0


Посещаемость сайта

Неважно, что представляет собой Ваш сайт, если посещаемость его сводится к минимуму. Любой интернет-разработчик будет стремиться и искать способы, как поднять этот показатель. Помните — не все способы приносят сайту пользу. Увеличить посещаемость сайта можно как платно, так и бесплатно.

Теперь рассмотрим ряд примеров, как поднять число уникальных посетителей сайта.

  • Акцентируйте внимание на формировании контента

Содержание – самый важный и результативный инструмент для повышения трафика на сайте. Предложите посетителям оригинальный и высококачественный контент, который они не смогут найти в другом месте, или уровень его качества должен быть намного выше, чем у конкурентов.

Создавайте контент, который будет нести полезную информацию. Копируя данные и информацию с других сайтов, Вы не повысите число посетителей. Вы должны предлагать 100 % исключительную информацию, которая поможет подписчикам решать их проблемы, отвечать на их вопросы или попросту будет их развлекать.

Не забывайте обновлять блоки с полезной информацией или новостями, акциями. Для постоянных читателей важно обеспечивать их своевременное наполнение. Добавляйте новости каждый день, или хотя бы один раз в 2-3 дня.

  • Оптимизация поисковых ключей

Верно продуманная внутренняя оптимизация поможет быстро поднять Ваш сайт в ТОП-выдачи. Вы сможете добиться таких результатов с помощью заполнения контентом с использованием ключевых слов согласно тематики Вашего ресурса. С попщью этих ключей пользователи быстрее найдут источник нужной информации (то есть Ваш сайт) среди миллиона прочих в сети Интернет.

  • Обменивайтесь ссылками

Это одна из главных частей раскрутки сайта. Ссылки с других ресурсов, которые напрямую связаны со спецификой Вашего сайта, могут принести большое число пользователей по релевантным запросам, а также поднять его в поисковой выдаче, повысить ссылочный вес. Следует помнить, что ссылки с некачественных источников могут снизить доверие поисковых систем к Вашему порталу, поэтому перед размещением ссылок нужно старательно выбирать сайты-доноры.

  • Применяйте для раскрутки социальные сети

Размещайте кнопки социальных сетей, чтобы пользователи могли с легкостью рассказать о прочитанной информации на своих страницах в соцсетях. Чем больше заголовки Ваших новостей будут интриговать и захватывать, тем больше любопытных друзей будут переходить по ссылкам и, возможно, уже в ближайшем будущем станут Вашими постоянными читателями. Кроме этого, большое количество лайков, плюсов, репостов, друзей, подписчиков у корпоративных социальных аккаунтов, групп и т.д. повышают рейтинг самого веб-сайта в поисковых системах, что благотворно повлияет на его позиции в выдаче.

Порой самому написать подобные тексты с интригующими заголовками очень сложно, в такие моменты стоит обращаться в специализированные конторы — например, в такие, как «Вершина Успеха» (http://topsu.ru/). В самые короткие сроки опытные специалисты напишут для Вас захватывающий материал и наполнят им Ваш ресурс так, что посетители с удовольствием будут делиться им со своими подписчиками в социальных сетях.

Что вы получите от сотрудничества с «Вершиной Успеха»:

  • Высокую скорость работы
  • Хорошие цены
  • Бесподобное качество
  • Удовольствие и желание сотрудничать снова и снова.

Услуги веб-студии:

  • Разработка индивидуального дизайна
  • Проектирование сайта, приложения по Вашим запросам
  • Копирайтинг, рерайтинг, продающие тексты
  • СЕО-оптимизация и продвижение проекта в поисковых системах.

За период пребывания на рынке услуг в сфере IT, студия «Вершина Успеха» заработала огромное доверие пользователей. Опытные мастера выполняют всю работу точно, согласно требованиям клиентов и в установленный срок. Посмотреть её работы можно тут.

По материалам: http://topsu.ru/

По материалам: http://topsu.ru/nashi-raboty.html



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика