Поедем милая кататься! Возьмем в прокат автомобиль
Блог
// Наши последние проекты

Поедем милая кататься! Возьмем в прокат автомобиль

0


Поедем милая кататься! Возьмем в прокат автомобиль

Автомобиль прочно укоренился в повседневной жизни человека. Сейчас «железные спутники» более комфортабельные, экономичные, чем их предшественники. Трудно оценить их значимость в современном обществе. Тут уместна цитата Остапа Бендера: «Автомобиль не роскошь, а средство передвижения». Мы используем их для разных целей:
— перевозим туристов;

— везём детей в школы, детские сады;

— отправляемся на отдых;

— доставляем грузы.

Набирает популярность услуга аренды транспортного средства. Для чего нам необходим прокат автомобиля? Разберем следующие варианты.

1. Прокат необходим бизнесу:

— Не всегда у малого предприятия есть возможность иметь обширный парк транспортных средств у себя на балансе. Например для встречи важного делового партнера или делегации в аэропорту можно заказать комфортабельный автомобиль премиум класса с водителем или без.

— Если планируется разовая доставка груза в определенную точку города, или переезд из офиса. В этом случае берут в аренду грузовое транспортное средство.

— Командировка в другом городе предполагает частые разъезды-тогда прокат автомобиля без водителя. И воспользоваться такой услугой выгодней, чем взять такси. В этом есть определенное преимущество-автотранспорт всегда с вами и в любое время суток.

2. К аренде автомобилей все чаще прибегают частные лица.

Если Вам предстоит деловая встреча с последующим посещением банкета, уместным будет воспользоваться прокатом транспортного средства с водителем, который доставит Вас обратно домой. Или планируете юбилей, свадьбу, и хотите выбрать какой-то «особенный» авто, собрались с друзьями на природу. Предлагаем услуги по обслуживанию с предоставлением автомобиля VIP класса или микроавтобуса. Также к вашим услугам трансфер в аэропорт или железнодорожный вокзал.

Автотехцентр АРФА предоставляет различные условия проката автомобилей. Аренда на длительный и короткий сроки. Большой парк автомобилей от грузовых до бизнес класса. Автотехцентр АРФА располагает широким ценовым диапазоном. Возможна система скидок. Вы всегда можете обратиться в офис компании и сделать заказ. Наши специалисты помогут вам подобрать транспортное средство по вашему желанию. Компания оказывает техническое обслуживание прокатных автомобилей в период аренды.

В данной статье использовались материалы веб-сайта http://shop-arfa.ru/, интернет магазина автозапчастей SHOP-ARFA, надежного поставщика автозапчастей на все иномарки.



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика