Какое нижнее белье нравится мужчинам?
Блог
// Наши последние проекты

Какое нижнее белье нравится мужчинам?

0


Какое нижнее белье нравится мужчинам?

При выборе нижнего белья, женщины руководствуются мнением мужчины, ведь именно ему предстоит оценить его.

Белье – это своеобразная подарочная упаковка. Чем оно красивее, тем сильнее интрига и желание развернуть подарок.

Так какое же нижнее белье мужчинам более всего по вкусу? В магазине «Милавица», например, вы сможете подобрать абсолютно любое белье.

Цвет

Не смотря на мнение психологов, о том, что сильный пол негативно воспринимает все оттенки красного, огромное количество мужчин находят его наиболее привлекательным. Выбирайте белье насыщенно алого цвета или с вишневым отливом именно оно считается наиболее сексуальным.

На ступени ниже черный цвет, такой откровенный наряд делает женщину сексуальной и невероятно романтичной одновременно. Дам предпочитающих черное кружевное белье считают невероятно страстными.

Белое белье. Подходит для тех, у кого загорелая или смуглая кожа. Это хороший выбор для чувственного романтического вечера.

Белье розового, голубого, фиолетового и сиреневого цвета, значительно уступает трем вышеперечисленным. Яркие и ядовитые оттенки лучше избегать, а вот хищные расцветки не оставляют мужчин равнодушными.

Фактура

Мужчины практически единогласно выбирают холодный атлас или шелковую ткань. Шифон и Вискоза менее приемлемы. Хлопковое белье сильный пол и вовсе не считает сексуальным. Оно скучное и не подчеркивает должным образом эротичный наряд. В сердце любимого обязательно найдет отклик короткая полупрозрачная ночнушка.

Что касается формы трусиков, то тут лидирующую позицию занимают кружевные шортики. Не стоит обходить стороной эксперименты с тканью и цветом нижнего белья. Не бойтесь меняться.

Американские психологи считают, что частая смена вида белья, поможет уберечь представительниц прекрасного пола от измен их мужчин. Учитывая мужскую полегаемость, аллюзия многообразия – лучший подарок.

По материалам: http://milavitsale.ru



// |
 
Оставить комментарий




Яндекс.Метрика